Опубликовано 5 Март, 2024 - 18:10

Приветствую, мои дорогие читатели!

Я обожаю пить кофе, как дома, так и в каких-нибудь заведениях. Я очень рада, что дома у меня есть кофемашина, с помощью которой можно пить вкусный кофе в домашних условиях!

Но подобрать вкусные кофейные зерна – задачка не из простых, но сегодня хочу поделиться тем, что мне очень понравилось!

Я нашла этот кофе в дюти-фри в Абхазии, название его Espresso Aromatisch от Бренда Tchibo.

Меня очень привлекла упаковка, довольно красивое оформление, а самое главное – функционал! Сбоку на упаковке есть крышка, с помощью которой можно насыпать зерна, не разрезая упаковку. Так ничего не просыпается, ничего не проникает в упаковку, зерна не портятся.

Зерна выглядят очень презентабельно, все одного размера, цельные.

Крепость отражена зернышками на упаковке:

Я пью кофе средней крепости, но этот для меня идеальный (на кофемашине выставляю крепость 3 из 5).

Кофе безумно насыщенным получается, аромат невероятный. Есть отголоски горького шоколада.

По-настоящему чувствуется кофейный вкус, неважно вы пьете эспрессо или капучино.

Вкусный кофе! Рекомендую к покупке!

karsecrets_23рекомендует
06.03.2024
впервые вижу крышку на упаковке, так и правда намного удобнее
14.03.2024
Очень смешная упаковка)) Это помогает хоть как-то? Я обычно свеженькое зерно заказываю в пачке на 250 гр, такие крышки не требуются)
15.03.2024
конечно, помогает) я беру большие упаковки, а так не поступает воздух, насыпать намного удобнее