Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 02:16

Купила я эту туалетную воду в Лэтуаль по своей скидочной карте (с максимальной скидкой) примерно за 3000 рублей в 2013 году. Сейчас цена на него в том же Лэтуаль - 5700 рублей!!! Видимо, хороший спрос!

Так получилось, что вскоре после покупки у нас с мужем была свадьба) И, естественно, никуда без фотографий сборов невесты и жениха) А красивый флакон туалетной воды сможет сделать свадебные фотографии еще изысканнее!

Еще в магазине, услышав аромат, Miss Dior Cherie Blooming Bouquet, я без колебаний поняла, что это она!!! Именно та, туалетная вода, которую надо брать без раздумий! Хотя человек я очень мнительный!!! Могу полчаса выбирать в магазине между желтым и зеленым полотенцем!)))))

Водичка эта многим вскружила голову!) С одной стороны, это плюс - ты уверена, что людям вокруг приятен твой аромат) С другой, минус - таких как ты много и очень много!)))

Как только я сказала подругам, что приобрела данную туалетную водичку, сразу выяснилось, что они уже знакомы с ней) Так как она есть у их подруг, тёть, знакомых...) И при этом им самим она тоже очень нравится!!! Позже одна подруга и себе приобрела)

Думаю, что аромат идеально подойдет молодой девушке, которая не экстравагантна в выборе ароматов. Которая, предпочитает легкие, свежие, цветочные ароматы. Аромат универсален, мне был нужен именно такой. Я предпочитаю покупать один хороший аромат на все случаи жизни.

Разобрать составляющиеся аромата - это слишком "высший пилотаж" для меня))) И не думаю, что это сильно кому-то поможет) Ну, если только парфюмерам) Но и они вряд ли доверяться такому "профессионалу") Так что просто советую обратить свое внимание на этот аромат и, конечно, следовать в ближайший магазин, чтобы услышать его лично и принять решение о покупке)

По поводу стойкости могу сказать, что аромат достаточно долго держится. Но думаю, к концу 8 часового рабочего дня, он все-таки уже развеется, а то и раньше. Честно говоря, покупая туалетную воду за такие деньги, хочется большей стойкости! Пока более стойкой туалетной воды чем Today от Avon (и другие из этой серии) я не встречала! Вот они будут еще долго держаться даже после стирки!!!) По крайней мере так было, когда они только вышли. Не знаю, поменялось ли что-то за эти годы. А цена ни них кстати гораздо более бюджетная. Жалко, только, что ароматы довольно специфические. На мой взгляд, для более зрелых женщин.

Мой флакон Miss Dior Cherie Blooming Bouquet вот только подходит к концу) Да, прошло 3 года) Но я долго не пользовалась ею, так как была беременна. Я решила, что малышу не стоит вдыхать даже столь приятный аромат)) Так что всю беременность и первый год малыша туалетной водой я не пользовалась. Сейчас аромат кажется жестковатым. Думаю, все-таки сказываются 3 года после вскрытия)) Хорошо, что они уже остались совсем на донышке) И я уже вот-вот начну Versace Bright Crystal) Попозже напишу отзыв и о них)

Versace Туалетная вода "Bright Crystal" - ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ аромат от Versace!

Chanel Allure Homme Edition Blanche - Аромат, ради которого мой РАЦИОНАЛЬНЫЙ муж не пожалел отдать 7657 РУБЛЕЙ! Стоит ли того?) И даже РАЗБОР СОСТАВА!)

Chanel Bleu de Chanel - СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ аромат! Почему НЕ ОЦЕНИЛ мой муж? СРАВНЕНИЕ с Chanel Allure Homme Edition Blanche!

Oriflame Signature Zoom - Для мужа ЛУЧШИЙ АРОМАТ из Oriflame! Выбирали из большого количества пробников! РАЗБОР СОСТАВА!

Парфюмированный спрей для тела Oriflame Love Potion So Tempting - ЯРКИЙ СЛАДКО-ПРЯНЫЙ АРОМАТ с НАТУРАЛЬНЫМИ АФРОДИЗИАКАМИ от Орифлэйм! ДЕШЕВЫЙ парфюмированный спрей с УДИВИТЕЛЬНОЙ СТОЙКОСТЬЮ! РАЗБОР СОСТАВА!

МОИ ДОХОДЫ НА АЙРЕККОМЕНД ЗА 2 ГОДА!

Достоинства
  • Идеальный вариант на каждый день
  • Нежный
  • Ненавязчивый
  • Приятный
  • Приятный флакон
Недостатки
  • Не очень стойкий
Ильмира Ларионоварекомендует
Тоже были такие, безумно нравились!
08.12.2016
мне этот запах очень понравился)так и ассоциировала с невестой его)
Да, аромат шикарен! И флакон не подкачал!)
12.12.2016
Замечательный аромат, люблю их)
Wink
24.12.2016
Совершенно не знакома с ароматом, но дивные фотографии и настроение вызывают желание познакомиться при первой же возможности Smile
С удовольствием пользуюсь подаренными "Bright Crystal" Versace, интересно будет почитать ваше мнение!
Спасибо) Wink Обязательно напишу!