Опубликовано 30 Март, 2024 - 10:07

Всем доброго времени суток 😍

Хочу рассказать вам про свою новую штору в ванную, которую я заказала на валберис . 💎 Её стоимость составляет 800 руб., я искала именно красивый принт, чтобы смотрелось эстетично ✨.

У меня уже была занавеска с яркими кошечками, потом в этой квартире у меня была просто занавеска с минималистичным принтом чёрно-белая, но буквально за пару месяцев от воды она начала пачкаться. Никакие моющие средства не помогали и я решила просто обновить занавеску на тканевую.

Её можно стирать в стиральной машинке, уход более лёгкий. В комплекте были петли, чтобы установить занавеску на карниз, петель столько, сколько отверстий у шторы. Все отверстия металлические, они не вылетают.

Штора качественная, принт хорошо пропечатан, яркий, перед первым использованием я погладила её отпаривателем. Получилось конечно не быстро и хлопотно, но оно того стоило, лишь один раз нужно погладить, далее занавеска уже не мнётся!

Я заказала высоту шторы 180 см на 2 м, у меня небольшой душевой уголок 80 на 80, штора отлично выписалась. Также она подойдёт для обычной небольшой классической ванны 150 см или 170 см 😍

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Штора качественная, отлично защищает ванную комнату от влаги, плюс внешний вид смотрится очень эстетично и стильно, также заказала коврик тоже с принтом «мрамор».

О нём буду рассказывать отдельно, к покупке штору однозначно рекомендую – она очень удачно вписалась в мою светлую ванную, плюс повесила ещё дополнительно полку, в итоге получилось очень круто 🙌 .

oliablogрекомендует
Оригинальная расцветка для шторы и отлично гармонирует с ванной комнатой 👍
Хорошо смотрится
30.03.2024
Сейчас очень модная и трендовая расцветка 👍🔥
Star
Отличная Exclamation Mark