Опубликовано 26 Январь, 2018 - 19:32

Всем доброго времени суток!

Вы когда-нибудь задумывались всерьёз правильно ли вы ухаживаете за кожей? Думаю, что многие однозначно ответят "да", ведь если делать это неправильно (или не делать вообще), то рано или поздно последствия дадут знать о себе. Именно так и вышло в моём случае, ведь я никогда особо не заботилась состоянием своей кожи до тех пор пока моё лицо не стало похоже на минное поле. Сейчас я с ужасом вспоминаю о том, как я ложилась спать с тонной косметики на лице и что, наверное, самое ужасное - пыталась избавиться от воспалений скрабами, травмируя и без того несчастную кожу. После похода к дерматологу я окончательно и бесповоротно выкинула всю уходовую косметику, которая только усугубляла моё положение и встала на путь борьбы с акне и постакне Laughing out loud

Одним из самых эффективных средств в этом стали пилинг-скатки, которые, также как и скрабы, очищают кожу от мёртвых клеток, но делают это более бережно и мягко. Поэтому сегодня я бы хотела рассказать вам о своём постоянном помощнике - Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel. Всё-таки умеют корейцы делать классные средства для ухода за кожей Smile

Около полугода я пользовалась другой пилинг-скаткой, но она благополучно закончилась и мне захотелось попробовать что-то новое. Времени на выбор особо не было, поэтому я забежала в Рив Гош и взяла самую первую скатку, которую увидела. Это и была пилинг-скатка от Лимони. Цена составила около 1000 рублей без учёта скидок.

Теперь подробнее о самом продукте:

1. Объём у средства большой и расходуется оно очень экономично. Я пилингом пользуюсь 2 раза в неделю на протяжении полугода и он до сих пор не закончился,да и не думает кончаться. За это продукту однозначно первый плюсик Smile

2. Сам пилинг достаточно жидкий, но не растекается по коже. Запах резковатый, но мне особо не мешает.

3. Пилинг следует наносить на абсолютно сухую кожу лица т.к. на мокрой/влажной он совсем не работает. Для меня это небольшой, но всё же минус т.к. предыдущая скатка работала на любой коже и это было намного удобнее.

4. Обычно я держу пилинг на лице не больше 2-3х минут, но однажды случайно передержала и получила жгучий дискомфорт на лице. Так что не советую увлекаться им.

5. Кожа после пилинга очень мягкая, нежная на ощупь. Все мелкие шелушения и неровности убираются, лицо чистое и гладкое, хочется его трогать и трогать Laughing out loud

6. После пилинга я обычно наношу глиняную маску и эффект, на мой взгляд, очень достойный. После такой процедуры мелкие воспаления становятся менее заметными и в целом убирается болючесть от них. Также от пилинга я заметила накопительный эффект: многие постакне заметно посветлели, некоторые совсем убрались, стало меньше чёрных точек.

В целом кожа не стала менее проблемной, но я не возлагала на пилинг таких больших надежд, так что я довольна результатом. Он хорошо очищает кожу, осветляет постакне, помогает в борьбе с воспалениями. Что ещё нужно для счастья? Laughing out loud

Думаю, что пятёрку пилинг заслуживает, но когда он кончится я скорее всего попробую что-то новое (ох уж эта неугомонная женская душа Laughing out loud ). Настоятельно рекомендую его попробовать, особенно если вы никогда не пользовались до этого пилингами. Спасибо за внимание!

mentionedрекомендует
26.01.2018
Как же я хочу уже попробовать этот пилинг! Laughing out loud
22.04.2018
Отличный результат!