Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 13:23

783 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки ! В нашем живом организме идет постоянное обновление клеток. Старые отмирают, новые приходят им на смену и по идее дополнительно не надо производить какие-либо манипуляции со своей кожей. Но давайте не будем забывать в какой экологии мы живем...Вредное воздействие окружающей среды замедляет процессы обновления умерших клеток и эти "трупы" потом лежат мертвым грузом в наших порах, тем самым мешая клеткам "дышать полной грудью" ,создавая на поверхности шершавый неэстетичный вид. Вот поэтому нужно помочь нашей коже и убрать омертвевшие клетки. Самый быстрый и эффективный способ - это пилинг. Разновидностей пилинга множество от более глубокого до легкого, от салонного до домашнего. Выбирать пилинг следует из особенностей своей кожи. Я для себя нашла один из самых щадящих вариантов - пилинг (скатка). Этот "товарищ" к нам пришел из Азии. Он, как правило имеет гелевую текстуру

В составе содержатся кислоты ( в нашем случае фруктовые) Эти кислоты растворяют мертвые клетки

Затем частицы целлюлозы, которая так же входит в состав средства, "захватывают" умершие клетки кожи

И происходит скатывание

Как вы сами видите, данный пилинг довольно мягкий и не травмирует кожу. Но это я вам рассказала про пилинг-скатку в целом, а сейчас давайте посмотрим какой результат нам дает Пилинг для лица Limoni Apple facial peeling gel . Но, прежде мне бы хотелось немного рассказать вам о своей коже

МОЯ КОЖА

• чувствительная
  • жирная
  • проблемная
  • с неровным тоном
  • имеется пигментация, красные пятна и шрамы от акне
  • склонна к высыпаниям
  • пористая

моя кожа до пилинга

Из-за того что поры у меня большие, в них легко попадает грязь, кусочки ороговевших клеток, тем самым создается благоприятная среда для воспалений и черных точек. Через забитые поры очень плохо попадает ухаживающая косметика. Поэтому пилинг в моем случае процедура необходимая.

А теперь давайте разбираться, что же из себя представляет Пилинг для лица Limoni Apple facial peeling gel

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель-пилинг для лица на основе фруктовых кислот и яблочного экстракта. Мягко удаляет омертвевшие клетки кожи и излишки секреции сальных желез,осветляет тусклый цвет лица.Стимулирует обновление клеток,улучшая микро-рельеф кожи.

Подходит для всех типов кожи.

МОЕ РАЗВЕРНУТОЕ МНЕНИЕ

Гель пилинг Limoni Apple facial peeling gel у меня в обновленной версии. Изменился дизайн тюбика, уменьшился объем и немного поднялась цена. Состав остался прежним.

Объем 100 мл. Произведено в Корее.

Мой пилинг-гель уже практически закончился, поэтому и мнение в голове сформировалось и тюбик выглядит не совсем эстетично

Пользоваться Limoni Apple facial peeling gel удобно. Можно выдавить все до последней капли. Дозатор в виде дырочки, которая имеет небольшой диаметр и не делает перерасход средства

Нюансы в применении

Производитель на сайте заявляет, что пилинг можно наносить на любую очищенную кожу, хоть на мокрую или же на сухую. По своему опыту могу сказать, что на влажной поверхности скатывание происходит плохо, поэтому я наношу продукт на сухое лицо и проблем не возникает.

Я сначала удаляю макияж специальным средством, затем умываюсь чистящим продуктом, после вытираю лицо полотенцем и лишь потом на сухую кожу наношу пилинг гель Limoni Apple facial peeling gel

Хочу еще раз подчеркнуть, что кожа у меня жирная. шелушения случаются редко, поэтому мне мягкой работы пилинга вполне хватает. Целлюлозные микро частички хорошо прилипают к омертвевшим клеткам, вытаскивают их из пор вместе с грязью, скатываются в шарики и удаляются вместе с водой в процессе умывания

После завершения процедуры. я получаю посвежевшую, гладкую кожу.

после пилинга

Но не следует забывать, что после подобных манипуляций нужно обязательно увлажнять кожу. После пилинга моя кожа становится светлее. Общий тон более однородным. Конечно явные проблемы кожи пилинг для лица Limoni Apple facial peeling gel не решает, но то что обещается производителем - исполняется в полной мере.

кожа после пилинга

ВЫВОД

Что я получила от использования гель-пилинга для лица Limoni Apple facial peeling gel ???

• хорошее очищение
  • ровную поверхность без шелушащихся чешуек
  • выбеливание лица
  • более однородный тон кожи

Для сравнения прилагаю фото до и после

Я делаю пилинг 2 раза в неделю. Дополнительных шелушений не возникло. Черные точки за 2 месяца использования практически исчезли. На воспалительные процессы гель-скатка не влияет никак. Для моей жирной чувствительной кожи данная процедура подошла идеально, но предполагаю, что людям с более сухой шелушащейся кожей мягкое отшелушивание может показаться слабоватым.

Пилинг для лица Limoni Apple facial peeling gel вызвал у меня исключительно положительные эмоции, поэтому буду и дальше совершать покупки. Рекомендую всем, кто ищет что-то недорогое, неагрессивное и эффективное.

Так же хочу обратить ваше внимание на еще один интересный продукт марки Лимони - крем для век от МОРЩИН СО ЗМЕИНЫМ ЯДОМ

На этом все.

Благодарю за визит. Если вам близка тема ухаживающей и декоративной косметики, то подписывайтесь на мои отзывы, чтобы ничего не пропустить.

Всем пока!!!

С вами была Поллли.

Достоинства
  • Бережно очищает и обновляет кожу
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Имеет легкий запах яблочка
  • Не травмирует кожу
  • Удаляет чёрные точки
  • Экономичный
Недостатки
  • Плохо работает на мокрой коже
Полллирекомендует
29.11.2017