Опубликовано 4 Март, 2023 - 22:25

180 - 250
  • Куплено онлайн (ссылка)

Шампунь "Кавказские травы" от бренда Бизорюк попробовала впервые пару лет назад, когда остригла косу и решила, что нет смысла тратиться на какие-то специальные средства при короткой стрижке. Раньше, конечно, при длине волос до ягодиц приходилось пользоваться различными масками, бальзамами, и многое меня не удовлетворяло.

На удивление, этот шампунь оказался прекрасной альтернативой, и на сегодняшний день, решив снова отращивать волосы, я не собираюсь от него отказываться. Кстати, из пяти испробованных параллельно средств для мытья, этот шампунь оказался фаворитом.

Что мне понравилось

1.Аромат, этот обалденный запах трав и аромамасел, в меру насыщенный, но ненавязчивый, остающийся легким флером на волосах.

2. Средство промывает с первого раза, волосы в меру пушистые, не как одуванчик, и блестят.

3. Натуральный состав, и в это я охотно верю, так как мне пришлось перепробовать достаточно много ароматических масел, отваров трав, вытяжек из растений и т.п, поэтому я знаю, когда пишут про натуральность, но пахнет химозой "прекрасными цветами".

4. Стоимость. Есть, конечно, ее более бюджетные шампуни, но за все надо платить.

5.Цвет, даже он показался заманчивым, такой переливчато-серый, перламутровый, из-за наличия в составе вытяжки тамбуканской грязи.

Оценка домочадцев

Я, естественно, понимаю, что универсальность не всегда плюс, но вот для нас он оказался таким универсальным, всем подошел. У меня волосы суховатые, плюс я их обесцвечиваю/окрашиваю, и шампунь меня удовлетворяет(и бальзама после него не хочется). У мужа очень жирные, промывает нормально со второго раза, перхоть не появляется. Ну, про детей вообще молчу, все отлично.

Цена в разное время варьировалась от 188 до 250 на Валдберрисе.

Достоинства
  • Функции выполняет, аромат, цена
Недостатки
  • Нет
natashaneangelрекомендует