Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 23:32

О моих волосах и коже головы:

- корни волос жирные, концы сухие

- волосы окрашены краской (сейчас в процессе отращивания, поэтому отросшие корни 15см)

- сухая себорея кожи головы (диагноз поставлен трихологом)

Волосы у меня очень густые и длинные, себорея «выскакивает» на фоне стресса или же сама по себе в весенний и осенний периоды. Себорея, в виде красных шелушашихся пятнышек, может выходит на лоб.

При использовании даже самых обычных шампуней мою голову раз в два-три дня.
Так как мне нужно было решить проблему наличия перхоти, трихолог мне дал наводку на серию специализированной косметики. Я много испробовала шампуней (сейчас о них) против перхоти (аптечных и разрекламированных), но только шампуни этого производителя мне на столько понравились!

Во-первых, после первого же применения зуд кожи прошёл и перхоть тоже!
Во-вторых, такой блеск волос у меня был только от шампуней увлажняющих, которые утяжеляют волосы. Этот шампунь волосы не утяжеляет! Мягкие, рассыпчатые и очень блестящие!
В-третьих, долгое ощущение чистых волос! Обычно на вторые сутки я уже понимала по внешнему виду что волосы не первой свежести, а тут... и внешний вид и запах волос, всё на высшем уровне.
Покупаю большой объём с дозатором на [ссылка], расход у шампуня небольшой, хватает надолго. Пенится хорошо и смывается быстро.
Рекомендую!

Достоинства
  • Лечебный
  • Минимальный расход
Недостатки
  • Стоимость
kseniproрекомендует
05.06.2021