Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 17:00

полгода или более

Привет читателям!

За всю свою жизнь я попробовала очень много разных шампуней, от дорогих до самых дешевых, с разными составами и обещаниями производителей.

Сегодня речь идет о моем любимчике, который надолго засел в моем сердце. Именно этот шампунь подошел моим волосам, хотя отзывы о нем были не самые лучшие.

Цена: около 1000 рублей, можно поискать по скидкам за 650 рублей.

Объем: 200 мл

От производителя

Волокна льна - это эксклюзивный активный компонент. Благодаря содержащимся в них водорастворимым полисахаридам (клейковине), шампунь воздействуют на объем волос. Обволакивает волосы тончайшей защитной пленкой, делая их более упругими, и придает им форму. Уникальное сочетание тщательно подобранных поверхностно-активных веществ создает естественный объем. ПРИМЕНЕНИЕ Нанести на влажные волосы, затем тщательно смыть. Достаточно нанести шампунь один раз

Упаковка стильная, миниатюрная, гармоничная, через упаковку можно увидеть цвет шампуня. Сам тюбик был оформлен в коробку, что добавляет дороговизны шампуню.

Мне такой дизайн по душе, бутылочка отлично вписывается в мой интерьер и никакого дискомфорта в использовании не вызывает.

Состав

Aqua, sodium laureth sulfate, sodium cocoamphoacetate, ceteareth-60 myristyl glycol, sodium laureth-8 sulfate, blue 1, citric аcid, violet 2, fragance, limonene, linum usitatissimum, seed axtract, magnesium laureth sulfate, magnesium leureth-8 sulfate, magnesium oleth sulfate, phenoxyethanol, propylene glycol, sodium benzoate, sodium chloride, sodium oleht sulfate, trisodium ethylenediamine disuccinate.

Экоголик состав не одобрил.

Мои волосы длинные около 70 см, осветленные, мою голову каждый день, иногда бывает, что голова становится грязной уже к концу вечера. Волосы сухие на концах жирные у корней. Мне очень тяжело найти шампунь, который продлевает чистоту моих волос хотя бы на полноценный день.

Чего я хочу получить от этого шампуня?

• Чтобы промывал волосы до скрипа
  • Чтобы приятно пах
  • Чтобы волосы оставались чистыми как можно дольше

Аромат просто потрясающий, он такой лёгкий, сладкий, неуловимый, дорогой, не простой, действительно так пахнет чистота. Он просто божественный, его хочется постоянно вдыхать.

Аромат от волос доносится лёгким шлейфом весь день, не перебивая духи.

Консистенция средней густоты, прозрачная, с лёгким оттенком фиолетового, без вкраплений и каких-либо частиц.

Расход

Не считаю этот шампунь экономичным,так как он плохо пенится. Мне тяжело понять, где я хорошо помыла голову, а в каком месте не очень, пока я не чувствую, что моя голова вся полностью в пене. Поэтому я чуть-чуть добавляю его ещё и ещё. После одной трети пользования я научилась его правильно распределять по голове.

Обычно мою я только голову, а всю длину примерно раз в неделю. Такими темпами мне бутылочки хватит почти на целый месяц.

Мои волосы после мытья гладкие, чистые, блестящие, выглядят красиво и очень приятно пахнут.

Этот шампунь промывает волосы до скрипа, именно так, как я люблю.

После смывания пены с волос, я чувствую,что кончики становятся сухими и жёсткими, но хороший бальзам или кондиционер отлично справляются с такой проблемой.

Но не рекомендую бальзам из той же серии, он вообще никак не справляется со своей задачей, уж очень плохо увлажняет волосы.

Еще я заметила, что волосы легче поддаются укладке и быстрее сушатся феном именно с этим шампунем.

Не могу выделить даже одного минуса у этого шампуня, могу его назвать одним из лучших, какие у меня были. Еще заметила, что волосы дольше остаются чистыми в течении дня, шампунь отлично подойдёт тем, у кого кожа головы быстро становится жирной.

Однозначно рекомендую к покупке!

Всем отличного дня и хорошего настроения

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Продлевает свежесть
  • Создает мягкий и красивый объем
  • Хорошо промывает волосы
Neonlerрекомендует