Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 13:22

полгода или более

Всем здравствуйте.

Шампунь-уход NIVEA MEN Заряд Чистоты для мытья волос мы с мужем используем уже около полугода, каждый раз при покупке шампуня в магазине выбираем снова его. Желание менять его у меня до сих пор не появилось.

Шампунь-ухода NIVEA MEN Заряд Чистоты

Итак, состав у шампуня в принципе кардинально не отличается от состава других шампуней данного ценового сегмента.

Состав Шампуня-ухода NIVEA MEN Заряд Чистоты

Хочется отметить очень приятный цитрусовый запах. Консистенция у него не сильно густая, поэтому при мытье головы очень сложно контролировать сколько шампуня ты использовал, как итог достаточно большой расход. (Но к этому можно приспособиться).

1. Использование для женских волос: у меня неокрашенные волосы, очень жесткие и толстые, но не сильно густые, слегка вьющиеся. Феном и утюжком я пользуюсь очень редко, только по необходимости. После пяти месяцев использование Шампунь-ухода NIVEA MEN Заряд Чистоты порадовало то, что волос не начал лезть, не появилась перхоть и не начала чесаться голова после его использование. Особого ухода я не заметила. Зато он идеально справляется со своим предназначением как шампуня. Вымывает он голову хорошо, что называется - до скрипа. Голова после этого остается чистой дня 2 точно, иногда даже 3. Данный шампунь я думаю вряд ли подойдет обладательницам тонких и окрашенных волос. Для ежедневного использования я его тоже бы не рекомендовала. После него я обычно использую маску для волос для волос Kallos keratin, которая придает моим волосам мягкость и облегчает расчесывание.
  2. Использование для мужских волос: у мужа волос тонкий, мягкий, густой. После мытья головы Шампунем NIVEA MEN Заряд Чистоты волос становится очень мягким и пушистым. Никаких негативных последствий шампунь не вызвал, при условии, что используется шампунь раз в три-четыре дня.

Шампунь однозначно достойный, но как и всю ухаживающую косметику его стоит подбирать конкретно под тип волос и ожиданий определенного результат после применения. На первом месте у Шампуня-ухода NIVEA MEN Заряд Чистоты - чистота волос, ухода я не заметила.

Достоинства
  • Вкусный цитрусовый аромат
  • Волосы долго свежие
  • Легко смывается
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Неэкономный расход
zaebelo4kaрекомендует