Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 13:57

Всем добрый день.

После родов волосы стали выпадать чаще и больше, чем до беременности и это при том, что я пью специальные поливитамины для кормящих.

В одной из косметичек GlamBag я получила упаковочку шампуня Hair Vital , но использовать не стала. Вместо этого накупила в аптеке лечебных шампуней, но увы - волосы продолжали усиленно выпадать. И тут я вспомнила про данный шампунь.

Итак,

Объем - 200 мл

Страна-производитель: Италия

Упаковка выполнена из прочного пластика. Сам флакон вытянутый в длину с удобной крышкой-дозатором.

И да очень важный момент: крышку можно открутить и получить доступ в сам флакон. Дизайн упаковки очень симпатичный: ярко зеленый цвет на белом фоне.

Шампунь имеет слегка розовый оттенок (видно в крышке), а по густоте - гелеобразный. Аромат - нейтральный.

Производитель рекомендует мыть волосы следующим образом:

- Шампунь вспенить на ладони, распределить на влажных волосах и массировать в течение 1 минуты, а затем смыть.

- Повторно нанести на волосы и оставить на 2-3 минуты. По окончании хорошо промыть водой.

При таком способе использования у меня получается, что первая порция шампуня вообще не дает пену, но вот вторая порция дает такую шапку из пены, что удивляюсь как он потом с волос быстро смывается.

Шампунь очень бережно относится к волосам: он на отлично промывает волосы от сальных выделений и легко смывается.

За 3 месяца его использования волосы стали меньше выпадать, усилился рост новых волос. Однако это не только результат конкретно этого шампуня, но и всего комплекса мер.

После шампуня волосы очень мягкие, не держат объем.

Достоинства
  • Волосы не лезут
  • Питает волосы
  • Питает и укрепляет волосяные луковицы
  • Хорошо пенится
  • Экономный
Недостатки
  • Сильно пушатся волосы
yuliarozaрекомендует