Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 19:35

Шампунь Garnier Fructis против перхоти 2 в 1, в принципе не плох и я пропагандирую его не использовать , отнюдь. Средство достаточно не плохое, но я все же считаю, что он не панацея в борьбе с перхотью.

Причин перхоти большое количество. Начиная от неподходящего средства по уходу и включая стрессовые ситуации, где начинается расчесывание, алопеция. К этому можно еще добавить грибковые заболевания кожи - почему бы и нет! Поэтому, я бы хотела сказать, что причина перхоти и ее лечение далеко не относится к косметической чтобы использовать только шампунь.

Рекомендовать ли данное косметическое средство? Почему бы и нет. Данный шампунь имеет право быть, использовать в зависимости с индивидуальной непереносимостью. Если человеку помогает - то почему бы и нет!

Лично мое впечатление:

* мне шампунь не помог. Уменьшить количество перхоти - да, согласна, НО так, чтобы от нее избавиться - нет.

* волосы стали более мягкие, послушные

* шампунь хорошо пенился, вымывался

* не создавал спутанность

* хорошо расчесывались кудри

Использовать его как средство на каждый день вполне возможно.

Защитил ли от перхоти до 6 недель? Нет.

Буду ли покупать еще? Именно этот нет, не смотря на то, что приятный аромат, экономичный, волосы все же жирнеют быстрее, чем обычно.

Буду искать альтернативы.

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Запах
Недостатки
  • Волосы быстро жирнеют
Marselitaрекомендует
24.04.2017
Сестра раньше таким пользовалась, ей нравилось Smile
Я тоже такой покупать не стану)
25.04.2017
Раньше часто фрутис покупала, запах нравился.
Официальный представитель Garnier Official
17.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Fructis Огуречная Свежесть, который совмещает в себе суперфрукт с активными ингредиентами, а также укрепляет и очищает волосы, и кожу головы.