Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Za Style
Тип одежды: Платье
Подробности
Опубликовано 23 Август, 2023 - 19:24

Добрый день, уважаемые читатели!

Красота - понятие субъективное, но оно напрямую зависит от того, во что человек одет.

Как и многие девушки, я люблю платья, но мне важно, чтобы вещь была не простой, а с какой - то особой фишкой, делающей его уникальным и женственным.

В данном отзыве расскажу про Платье Wildberries Миди в горошек Za Style.

|| Общая информация ||

Производство: Россия

Где купить: я брала на Вайлдберрис

Цена: На момент покупки 1462 рубля

Размерный ряд: 38 - 60. Я выбрала 46 - 48

|| Состав ||

вискоза - 65%, полиэстер - 30%, эластан - 5%

За счет полиэстера ткань практически не мнется, а вискоза делает ее нежнейшей на ощупь и дышащей по качеству.

|| Внешний вид ||

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Платье пришло упакованным в обычным прозрачный пакет, в подарок положили пару резинок для волос: мелочь, но все же приятно)

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Само платье мне понравилось с первого взгляда: аккуратное, приятного зеленого оттенка.

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

На талии имеется резинка, которая находится именно на талии, а не под грудью или на животе! Данный момент весьма важен, поскольку обычно талию серьезно сдвигают, и она уродует фигуру.

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Такие же резиночки присутствуют и на рукавах: летящий крой обязывает такой нюанс быть, потому что иначе образ был бы, словно в балахоне.

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Кожу не передавливают, если поднять слегка к локтю, то получается новый образ, который уже смотрится несколько иначе.

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Есть петелька - застежка. Я поначалу подумала, что это лицевая сторона и надевала "задом - наперед" - но смотрится и так, и так интересно, словно было задумано.

Подкладки нет, при этом за счет плотного материала платье совершенно не просвечивает.

|| Качество изделия. Швы ||

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Швы обработаны качественно, но в некоторых местах ниточки все же выглядывают, приходится аккуратно срезать их ножницами.

Но общий вид очень аккуратный и даже дороже, чем стоит платье.

Зацепки на материале остаются, ввиду чего не рекомендую тискать в нем котиков и собакенов.

|| Вид на мне. Удобно ли в нОске? ||

Платье женское базовое миди с объемным длинным рукавом легкое из вискозы зеленое в горошек - прекрасно работает как повседневное, офисное, и как праздничное. У нас в магазине представлено в широком ассортименте : от самых маленьких размеров от 38 до самых больших размеров до 60. Свободное платье имеет классическую модель до колена, благодаря которой вы будете выглядеть идеально в любой ситуации : на работе в офисе, в школе в университете, на вечеринке свадьбе юбилее или другом празднике и торжестве. Оно сшито из шикарной смесовой ткани - вискозы и с небольшим добавлением эластана. Такое сочетание дает приятные тактильные ощущения на коже. Вискоза - дышащая и гигроскопичная, так что вы не будете перегреваться и преть в жарком помещении, а эластан дает прочность и хорошую посадку по фигуре, при этом не сковывая движения. Гладкая, шифоновая фактура материала смотрится элегантно и эффектно. Фасон изумрудного приталенного платья в горох стилизован под винтаж 50 - е годы. Такой силуэт особенно подчеркивает пышные прелести у полных дам, а у стройных выделит элегантность и чувство стиля. Платье имеет круглый вырез горловины, эстетичную длину - чуть ниже колена и широкие рукава, что позволяет надевать его и на деловые мероприятия, и на коктейльные вечеринки, корпоративы, в ресторан.

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Я ношу это платье по - разному... И "задом - наперед", и с длинными рукавами, и с закатанными до локтя... Но неизменно одно: чувствую себя в нем на все 100!

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Особый фасон и крой выгодно подчеркивают фигуру, придавая ей женственный силуэт: лишние объемы скрадываются, а талия, грудь и бедра очерчиваются, даже если не сильно выражены от природы.

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Когда сестра увидела меня в этом платье, сразу же захотела себе такое, и я с радостью поделилась ссылочкой) Тем более, что сама буду заказывать еще черное и голубое - особенно, по такой цене, сколько оно стоит сейчас!

А вот белое не рекомендовала бы - судя по отзывам в карточке, оно сильно просвечивается.

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

В этом платье можно пойти и на собеседование, и на романтичную прогулку, и даже на какой - нибудь праздник, например, на день рождения к подруге. Оно универсальное и красивое - а что еще нужно?!

|| Как ухаживать? ||

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Я стираю платье с гелем для стирки в воде комнатной температуры руками. Но можно и на режиме щадящей стирки - в машинке.

Платье не линяет, катышки на нем не образуются, и после нескольких стирок оно выглядит также красиво и аккуратно, как новое. Плюс сохраняется невероятная мягкость материала.

|| Плюсы и минусы ||

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style

Плюсы:

• недорогое;
  • красивая расцветка;
  • удобный фасон;
  • подчеркивает фигуру;
  • скрывает лишние объемы;
  • можно носить по - разному;
  • невероятно приятный тактильно материал;
  • смотрится женственно и стильно.

Минусы:

• нет.

|| Итоги ||

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style - это очень симпатичная женственная модель платья, которая отлично садится по фигуре, очень приятно ощущается на теле и вызывает интерес у окружающих.

Рекомендую!

Платье Wildberries Миди в горошек Za Style отзывы

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Также Вам могут понравиться:

Соблазнительная юбка для свиданий... Длина миди в сочетании с пикантным разрезом вызовут в любом мужчине интерес 💓

Винтажное платье с открытым декольте

Романтичное девчачье платье для лета!

Достоинства
  • Красивое
  • Удобное
  • Фасон
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
Grey_vulpessрекомендует
23.08.2023
Горошек - это всегда мило)
Красивенькое!
Классное! Обожаю такой цвет! 😍 И Вам очень идёт 🤗
Какой цвет красивый!)
У меня катышки появились спустя пару носок. Покупала подобную модель на Али. Этого дефекта не было
24.08.2023
Немного простенькое по фасону, но милое
24.08.2023
Платьица такого плана я очень люблю😍😍😍
Красивое удобное платье
Какое красивое!