Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 16:29

349 руб.

Приветствую всех заглянувших!

Продолжая обозревать новинки этой весны, хочу рассказать про еще одно вкусное мороженое от "48 копеек" из линейки Deluxe - "Яблочный пирог" с крошкой печенья, карамельным соусом и ароматной корицей. Ммм, люблю такие сочетания.

Новинка уже доступна к заказу в службе доставки "Самокат" и начала появляться в сети магазинов "Магнит".

Это пока единственный вкус в линейке Deluxe в формате мороженого в ванночке, надеюсь линейка будет пополнятся новыми вкусами.

Место покупки - служба доставки "Самокат"

Цена - 349 руб. (по акции)

- полная стоимость заявлена в районе 600-700 руб.

Объем - 478 г

Состав и пищевая ценность:

Оформление - стандартная овальная пластиковая ванночка. На крышке красивая этикетка ванильного цвета с изображением очень аппетитного шарика мороженого политого карамельным соусом и посыпанного крошкой печенья. Тут же изображено яблоко, палочки корицы и кусочек яблочного пирога.Сбоку указана калорийность.

Вообще дизайн очень аппетитный и привлекательный, так и хочется поскорее попробовать это мороженое.

Открывается крышка стандартно, есть специальные пластиковые насечки, которые нужно оторвать, чтобы крышка легко открывалась.С обратной стороны имеется вся необходимая информация о производителе и составе, но шрифт максимально мелкий.

Внутри мороженое сливочного цвета, обильно посыпано крошкой печенья, также виднеются прожилки карамельного соуса.

Аромат яблочно-карамельный как у Штруделя или Карамельно-яблочного пирога. Внутри мороженое классического сливочного цвета, но вот вкус пряно-яблочный. Очень нежное и вкусное мороженое максимально напоминающее вкус Яблочного пирога. Я готовлю дома подобный, с карамельными яблоками и сверху с крошкой на песочном тесте, вкус чуть ли не один в один, только в формате мороженого, получается более нежный, сливочный и холодненький десерт. Ела это мороженое и запивала кофе - настоящее блаженство!А дополняет вкус соус из карамели и крошка печенья. Не приторное, очень гармоничное сочетание.Вообще, не припомню чтобы за последнее время я ела столь же вкусное мороженое, как это. Да, новинка "Красный бархат" от "48 копеек" тоже хороша, но "Яблочный пирог" еще круче. Кажется это мороженое станет любимым на ближайшее время!

К покупке и пробе новинку мороженого от "48 копеек" "Яблочный пирог" конечно же, рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на новинки:

Новинка от Maxiduo! Любимое всеми мороженое сэндвич со вкусом "Солёная карамель!"

Ritter Sport! "Лимонный мусс"

Шоколад "Россия - щедрая душа" с пеканом, фундуком и кленовым сиропом!

Еще одна Малиновая новинка этой весны! - Зефир в шоколаде малиновый от "Шармэль!"

Новинка ко дню влюбленных и вариант сладкой валентинки! Шоколадка "Малиновый поцелуй" от "Россия Щедрая Душа"

Goodmix "Магия Единорога"

sova2021рекомендует
Сколько новинок поспело к сезону))
красиво выглядит, аппетитно. Интересное сочетание
08.04.2024
Кажется,зря я на вас подписалась 🤣 слишком много вкусной еды вижу теперь. Очень вкусно выглядит
08.04.2024
Ну, на этом и основан мой профиль Big smile
Какая шикарная новинка! Буду искать) спасибо за отзыв) Love
08.04.2024
Мне нравится идея добавить к мороженому печенье Smile
я бы такое попробовала Love
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
09.04.2024
Здравствуйте. Очень вкусный отзыв!
14.04.2024
Повелась на ваш отзыв, купила и разочаровалась. Очень приторное, непонятная текстура, тянется как тесто, а не как мороженое. И что интересно, стояло в морозилке несколько суток и в итоге не замерзшее, а просто охлаждённое. В целом для меня это не вкусно и мужу тоже не понравилось, деньги на ветер, больше не куплю!
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
14.04.2024
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВКонтакте или в Телеграме. Разберёмся в ситуации 🙏
15.04.2024
Вкус это сугубо субъективно! Вам не понравилось, а я в восторге от этого мороженого и мужу тоже понравилось. Съели и заказали еще). Это не реклама, чтобы на неё вестись Big smile
25.04.2024
Обожаю яблочные пироги Love а тут мороженое 🍦 такое красивое, думаю мне бы однозначно понравилось ❤☺