Опубликовано 15 Март, 2023 - 10:13

Сегодня хочу поделиться отзывом на новый платежный сервис Долями, от Тинькоф. За полгода активного пользования сервисом Тинькоф я только недавно узнала про этот способ оплаты. Да,сперва были сомнения,на тот момент отзывов на данное приложение было мало. Но те,что были,были положительными и я решила попробовать.

Теперь немного о сервисе Долями. Это проект Тинькоф, соотвественно там есть магазины-партнеры,которые участвуют в нем и где вы можете совершить покупку долями,или по частям. Да,это как рассрочка,только без процентов,без переплат и без лишних документов. Все ли так гладко и прозрачно на самом деле,как говорят,я проверила лично на себе. Читайте дальше в отзыве➡️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Можно скачать: App Store

Кол-во скачиваний: 2,7 тыс

Средняя оценка: 4,5

Возраст: 4+

✔️МАГАЗИНЫ - ПАРТНЕРЫ

Скачиваем приложение в AppStore и у нас на рабочем экране появляется такая иконка:

Регистрация очень простая - по номеру телефона. На телефон придет код подтверждения и его надо ввести.
Такая процедура каждый раз при входе в приложение.

Сразу попадаем на главную страницу,где собраны все магазины-партнеры приложения и сформированы по группам.

К примеру,магазины одежды,обуви,ювелирные..

На фото список магазинов по группам:

• ОДЕЖДА

• ОБУВЬ

• СПОРТ

• КОСМЕТИКА

• АКСЕССУАРЫ

• ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА

• ДРУГОЕ

Список не очень большой,точнее нет,он большой,но..Из всего это я знаю только пару-тройку магазинов,а еще четыре могут быть просто на слуху.

Где встречаются остальные? Не знаю,наверно онлайн.

Конечно,разработчики обещают что списки будут расширяться и возможностей появится больше,но пока только вот так.
Лично я обрадовалась когда увидела там Золотое Яблоко,Санлайт,Рандеву и COZY HOME. Это магазины,которые я часто посещаю и совершаю покупки. В «ЗЯ» так уже традиция каждый месяц что то покупать новое из косметики)

✔️МОЙ ЗАКАЗ

Я решила попробовать оплатить Долями когда оформляла заказ в Sunlight. Украшения я люблю,а еще больше люблю их менять. Несмотря на выгодную акцию 2=3 на серебро,я решила не платить всю сумму сразу. А разделить 4 980 на четыре равные части.

Для оплаты части покупки нужно привязать карту в приложении Долями. Это быстро и заняло минут 5. На всякий случай привязала карту,на которой мало денег)

Как только карта была привязана,часть платежа 1245 руб списалась. Сразу же пришло уведомление в SMS и на почту о дате следующего платежа.

А в приложении во вкладке мои заказы появилась такая информация. Сумма поделена на 4 равных платежа, которые производятся через каждые две недели по воскресеньям. Может у вас будет по другому)

✔️ЛИМИТ НА ПОКУПКИ

Конечно,не все так радужно и лимит на покупки все же присутствует. Итак,вы можете совершить две РАЗНЫЕ покупки в магазинах - партнерах с лимитом не более 30 000. В некоторых магазинах лимит ниже ⬇️ на это тоже стоит обратить внимание при оплате .

✔️ОПЛАТА НА КАССЕ

Недавно появилась новая функция - можно оплачивать Долями не только онлайн,но и по факту,на кассе. Задумка интересная,но ее я еще не пробовала. Вот что об этом пишет разработчик:

✔️МОЕ МНЕНИЕ О СЕРВИСЕ

Мне очень понравилось пользоваться данным приложением Долями. Это абсолютно безопасно и честно! Считайте что это как мини-рассрочка без процентов и переплат,которую одобряют всем)

Удобно тем,кто не любит выкладывать сразу большие суммы. Наверное,теперь только так и буду расплачиваться в Золотом Яблоке и Санлайте.

За день до очередного платежа приходит SMS с предупреждением и письмо на почту,о том что завтра будет платеж.

Недавно я внесла последний платеж и теперь мне снова доступно 30 000 на две покупки в любом из магазинов-партнеров. Уведомительное письмо пришло на почту,а в приложении теперь показывает так:

Я рекомендую сервис для оплаты частями Долями: это легко,быстро и безопасно! Еще ни разу не испытывала такой легкости там,где дело касается кредитов и рассрочек. Обычно это сложно и непонятно,и все равно остается ощущение,как будто тебя налюбили.

С Долями же все просто. Пользуйтесь на здоровье,это отличный проверенный сервис!

Достоинства
  • Без процентов и комиссий
  • Можно открыть сразу две рассрочки
  • Можно погасить досрочно
  • Не требуется никаких документов и заявлений
  • Платеж за подписку разбился на 4 части
  • Понятно, что нужно делать, все просто
  • Удобно пользоваться - как рассрочка без переплат
Недостатки
  • Маловато магазинов-партнёров
NataliGreenрекомендует
Официальный представитель Тинькофф
24.03.2023
Приветствуем.

Спасибо за такой подробный и положительный отзыв. Мы постоянно развиваем сервис, поэтому магазинов будет все больше! Уверены, что еще удивим вас Smile