Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 00:21

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим мнением о сериале "Людмила Гурченко".

Сериал о прекрасной актрисе Людмиле Гурченко которую играет тоже замечательная актриса Юлия Пересильд, в основу которого легли три книги самой артистки: «Моё взрослое детство»,«Аплодисменты» и «Люся, стоп». В сериале рассказывается о 50 ти годах жизни актрисы от рождения в 1935 году и до начала 80-х годов - долгожданного момента наивысшего признания ее таланта и всенародной славы.

По сериалу путь был не лёгкий, сколько всего она пережили как оказалось, мне кажется что многие и не знали этого, до выхода сериала.Папа Люси Марк Гаврилович Гурченко так любил свою дочь, так верил в неё в её талант даже завидно, что отец так относится к дочери своей. Папу сыграл замечательный актёр Николай Добрынин.

​​​​​​Маму актрисы Елену Гурченко сыграла актриса Надежда Михалкова.

Военное детство, это самое страшное мне кажется что могло бы быть в жизни каждого ребёнка , да и взрослого. Подробно описана эта военная жизнь Людмилы Марковны. Актриса которая играла Люсю в детстве очень хорошо показал как тяжко было во время войны.

Так же она пережила столько предательств со стороны мужчин, правда это или нет знают только они, Гурченко и её мужья. Мужей у неё было 6.

Первый муж Василий Ордынский играет его Илья Исаев.

Второй муж Борис Андроникашвили играет его Тимур Орагвелидзе.

Третий муж Александр Фатеев играет его Станислав Беляев.

Четвёртый муж в жизни это был Иосиф Кобзон а в сериале Вадим Орлов играет его Евгений Миллер, почему то имя поменяли наверно Иосиф Пригожин не хотел чтоб его там дублировали.

Пятый муж Константин Купервейс играет его Михал Химичев.

Я только из сериала узнал что она бросила свою дочь ради съёмок, вот этого я конечно тоже не понимаю. А когда после смерти Гурченко начали обсуждать её дочь , и как она жила, жалко стало дочь её Машу, а к Гурченко даже отношение поменялось. Но в сериале показывают что Маша сама от всего отказалась в большей степени. Так что обе виноваты что так сложились их отношения!! Это чисто моё мнение!

А так очень хороший сериал, сне очень нравится , и Юлия Пересильд тоже нравится как она сыграла Людмилу Гурченко, хотя читала что она испортила весь сериал, это не так, здорово сыграла молодец.

Достоинства
  • Актеры
  • Музыка
  • Сюжет
tonyasmile09рекомендует