Опубликовано 6 Январь, 2020 - 18:03

Добрый вечер! Недавно захотелось посмотреть что-то легкое, вспомнила сериал который смотрела давным давно, в золотом 2007 , когда мне было 16... "Клуб". Много времени прошло, целых 13 лет!!! Изменилась я и все вокруг, некоторые моменты уже кажутся смешными и глупыми. но вспоминаю с ностальгией то время и те сериалы.

В нем снято множество знаменитостей

Певицы;

Виктория Дайнеко

Анна Семенович

Модель, которая в клипе Билана снималась и Меладзе, помните???? Очень красивая!

И мне это очень понравилось, многие имена до сих пор на слуху)

Выделю Главных героев;

Василиса- вокруг нее вертится весь сюжет, простая девушка из бедной семьи, но с талантом певицы, как она из серой мышки стала яркой, я тогда насмотрелась этого сериала и тоже покрасилась в блондинку, надо сказать что тогда это все изменило, сразу стало все по-другому))) Тогда Василиса мне нравилась, а теперь я на нее по-другому посмотрела- взбалмошная избалованная девчонка, которая любит веселье и которой кажется что весь мир должен вращаться вокруг нее(

Данила- мальчик-мажор, к ногам которого девушки ложатся пачками и никто устоять не может) Нравилась их история с Васей, про безответную любовь, думаю в юности у многих такая была и у меня в частности)

Нравилась Роза - очень харизматичная и стервозная, но у нее свой шарм

Вик- друг Данилы, в основном с ним из-за денег(

Стелла - тоже неординарный персонаж, с изюминкой такая яркая женщина)

Их история с Директором Клуба тоже неплохая

В общем многие герои не слишком-то положительные, ведут такой образ жизни - им нужны только тусовки. дорогие шмотки, а ведь это в жизни не главное, есть вещи выше этого, но понимаешь это только с возрастом!

Вообще я бы не порекомендовала этот сериал смотреть подросткам, потому что они будут брать отнюдь не положительный пример! А так, если не относится серьезно, то интересно посмотреть на жизнь золотой молодежи, как тусуются звезды)

Достоинства
  • А музыки оочень много!)
  • Воодушевляет
  • Все красивые)
  • Захватывающий сюжет
  • Много знаменитостей
  • Поднимает настроение
  • Рассказывает о жизни шоу-бизнесса
  • Хорошая игра актеров
  • Хорошие саундтреки и вообще,вся музыка
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Инстинкт спаривания выдается за смысл жизни
Blondy-starрекомендует