Опубликовано 2 Август, 2021 - 16:23

Всем привет! Smile

У меня в городе нет магазина Sephora, но я много о нём слышала. И почему-то никогда не заходила в интернет-магазин. А тут в очередной раз решила побаловать себя: заказать парфюм, который давно хотела. Выбирала более выгодный вариант, и остановилась на Sephora.

Но сначала немного о Sephora:

Интернет-магазин Sephora.ru отзывы с фото

Sephora (рус. Сефорá) — сеть парфюмерно-косметических магазинов. Sephora основана в 1970 году. В 1997 году её купил французский холдинг Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH), один из крупнейших в мире производителей предметов роскоши. Марка представляет 28 видов продукции на мировом рынке, среди которых — продукты ухода за лицом, телом, продукты для макияжа, коллекцию кистей (более 60 наименований), косметички, аксессуары, широкую банную линию. В ассортименте магазинов представлены товары более 250 торговых марок (косметика, парфюмерия, продукты для ванны и душа, для ухода за волосами).

На сайте интернет-магазина всё просто и понятно. Есть личный кабинет, где можно посмотреть свои бонусы и историю заказов:

Есть каталог брендов.

Интернет-магазин Sephora.ru отзывы с фото

И ассортимент. Как видите, в Сефоре есть всё: от аксессуаров до парфюма.

Интернет-магазин Sephora.ru отзывы с фото

Я сразу назову два существенных для меня минуса:

- Чтобы посмотреть наличие товара, надо на него кликнуть. Это неудобно. Лучше, если бы возле товара сразу стояла не цена, а ярлык "нет в наличии".

- Я против панибратства. Всех этих "Привет, твой заказ оформлен". И т.д. Ладно, мне 30. А если я тётенька 60 лет? Ну какое я тебе "привет"? Я за соблюдение дистанции. И "тыканье" для меня не плюс, а раздражитель.

Но всё же это не такие огромные минусы, из-за которых я бы снижала оценку Smile Скорее, пожелания!

Интернет-магазин Sephora.ru отзывы с фото

Когда вы собираете свой заказ, вы сразу видите список пробников, которые вам полагаются. Я скриншот, к сожалению, сделать не успела. Покажу сами пробники ниже.

Но я поняла так: чем больше сумма заказа, тем больше пробников. В том числе от брендов, чьи товары вы покупаете.

Интернет-магазин Sephora.ru отзывы с фото

Статус заказа отображается в личном кабинете, а также в приложении DPD. Там же можно установить дату доставки.

Кстати, за каждый заказ вы получаете бонусы. И можете потом обменять их на подарки.

КАК СНИЗИТЬ ЦЕНУ ЗАКАЗА?

Ищите промокоды! Мой заказ был собран на 5030 рублей. Но я перепробовала все актуальные промокоды, найденные в сети (просто забиваете в поисковик "сефора промокоды"), и в итоге получила очень приятную скидку в 1000 рублей.

Итак, мой заказ шёл из Москвы до Новосибирска меньше 6 дней. Курьер приехал даже раньше назначенного часа. И в руках у меня оказалась коробка с фирменной лентой Sephora.

Доставка была бесплатной.

Оплата - я выбрала при получении. Это ещё один мой принцип: никогда не оплачиваю онлайн. И рада, что Sephora позволяет выбрать вариант "наличными".

Заказ надёжно упакован в пупырку и проложен несколькими слоями бумаги. Ничего не разбилось и не протекло.

Мой заказ:

Mon Guerlain (парф. вода, 30 мл) - 3083 руб. со скидками

Guerlain Aqua Allegoria - Mandarine Basilic (туал. вода, 10 мл) - 947 руб. со скидками

Интернет-магазин Sephora.ru отзывы с фото

А вот и мои пробники в подарок:

Cartier - Rivieres De Cartier Allegresse (туал. вода)

D&G The One (мужской, парф. вода)

Лосьон Guerlain укрепляющий (30 мл)

Интернет-магазин Sephora.ru отзывы с фото пробники

Своим заказом я полностью довольна! Качество товара на высоте, быстрая работа магазина и курьеров, многочисленные бонусы - всё оставляет приятное впечатление.

Записала Sephora в список любимых магазинов и ещё не раз что-нибудь там куплю Smile

Также хочу оставить полезную ссылку на похожий отзыв:

Makeupstore - мой самый любимый e-mag с бесплатной доставкой от 2000 рублей со склада в Польше

Всем желаю удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Бонусы за покупку
  • Быстрая доставка
  • Качественный товар
  • Отличная упаковка
  • Способ оплаты
  • Удобно отслеживать заказ
  • Щедрые пробники
Недостатки
  • Не сразу понятно, что товара нет в наличии
  • Панибратство
Ritoshhрекомендует