Опубликовано 13 Май, 2016 - 14:13

Сегодня я рассказываю вам об уходе для волос от компании IRUSHKA.

Первый продукт

Второй продукт

И третий продукт -

COLOR SECURITY conditioning balm/Бальзам для окрашенных и тусклых волос:

88% natural ingredients

100% import ingredients

Бальзам-кондиционер глубоко питает и обеспечивает необходимую защиту окрашенных волос. Придает им блеск и эластичность, сохраняет насыщенность цвета. Восстанавливает структуру тусклых, поврежденных волос.

Благодаря экосертифицированному комплексу Emulsense - 100% натуральному и безвредному аналогу силиконов (производство: Америка), волосы становятся более гладкими и эластичными, процесс расчесывания и укладки становится легче, сокращается % ломкости волос.

Преимущества перед силиконами:

- не накапливается, не утяжеляет и не провоцирует ломкость волос

- обеспечивает гладкость, не провоцируя жирность и сохраняя внешний вид волос на следующий день

- сохраняет природный объем и фактуру волос

- пролонгирует эффект чистоты

- не вызывает привыкания и синдрома отмены

Не токсичен для людей и окружающей среды.

Экологически чистый и устойчивый ингредиент, натуральный катионный эмульгатор, производимый из масла растения Brassica.

Создает 100% эффект гладких струящихся волос как после использования средств с силиконом

Активные компоненты:

*Гидролизованный кератин, витамин Е, экосертифицированный комплекс SEAVIE, экстракт ламинарии и экстракт дрожжей глубоко увлажняют, питают волосы и делают их плотнее. Выравнивают и восстанавливают структуру поврежденных, тусклых и безжизненных волос.

* Гидролат лаванды смягчает волосы, делает их послушными, придавая блеск и облегчая расчесывание.

* Масла арганы, ореха макадамии, энотеры двулетней, миндаля, оливы, виноградной косточки обладают высокой степенью восстановления. Активно увлажняют и питают волосы, обеспечивая им защиту от ветра, ультрафиолетовых лучей, соленой и хлорированной воды. Восстанавливают структуру окрашенных и поврежденных волос, делая их гладкими и эластичными.

Результат:

Здоровые, блестящие, легкие и послушные волосы.

Как я уже писала в предыдущих постах о состоянии своих волос ДО :

Волосы у меня после выведения цвета. Из черного я перекрасилась в рыжий.

Это очень сложный, долгий и вредоносный процесс. Поэтому волосы не в самом хорошем состоянии.

Во время расчесывания волосы сильно ломались. А после, волосы больше похожи на метлу, тк они сильно пушились по длине. О том что они сильно путались и говорить нечего.

В божеский вид их приводили проф.средства. Но после смывания, все возвращалось на круги своя.

Я не надеялась, что мои волосы начнет восстанавливать органический уход за волосами.

Бальзам имеет достаточно густую текстуру белого цвета.

Достаточно совсем немного, для того, чтобы распределить его по длине волос. Так что расход у него очень экономичный. Несмотря на небольшой объем, хватит его надолго.

Я наношу, как и советует производитель, на чуть подсушенные полотенцем волосы на 3-5 минут. При смывании, абсолютно нет ощущения волос-водорослей, как от обычных бальзамов. По тактильным ощущениям, больше похоже на кота, когда его моешь Laughing out loud

Сначала меня это немного расстроило, но увидев после 4-х применений свои волосы,

я была в приятном шоке.

Таких волос у себя я очень давно не видела. Сомневаюсь, что у меня вообще, когда-то были такие волосы.

Я помню как расчесывала свою сестренку и вот у нее были именно такие волосы. Нетронутые всякой краской, лаками и горячими гаджетами. Живые, струящиеся, невероятно мягкие, блестящие и объемные. Они практически не ломаются при расчесывании. Если раньше вся раковина была в обломанных концах после расчесывания, сейчас же от силы пару штук.

Я смотрю на них и не могу поверить, что такое возможно!

Волосы, словно впитали в себя все необходимые витамины и микроэлементы.

Словно я окунулась в живительное озеро волшебного леса.

Даже муж, человек который мягко говоря прифигел, узнав стоимость этих продуктов, увидев изменения в моих волосах сказал -

- Обалдеть! Ну это того стоит! Значит будем покупать!)

Так что я однозначно всем советую! Волосы он восстанавливает превосходно!

Я безумно рада, что попробовала эти продукты и что они мне настолько подошли!

Это Восторг!

Брал на официальном сайте: [ссылка]

Достоинства
  • Восстанавливает убитые волосы
  • Лечит
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск и шелковистость
Недостатки
  • Дорого
ZoomZoom Beautyрекомендует