Опубликовано 23 Май, 2016 - 17:20

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! В пару к бессульфатному шампуню на сайте натуральной космецевтики IRUSHKA я заказала также и бальзам. Но у меня просто язык не поворачивается называть этот продукт бальзамом! Это настоящая шикарная маска для волос! И по текстуре, и по эффективности.

Цена: 2090 рублей

Объем: 150 мл

Где купить: официальный сайт натуральной космецевтики IRUSHKA [ссылка]

Прямая ссылка на бальзам - здесь

Упаковка

Флакон с бальзамом идентичен флакону с шампунем IRUSHKA , о котором уже рассказывала здесь. Оформление простое и лаконичное, упаковка украшена логотипом марки.

Бальзам для окрашенных и тусклых волос IRUSHKA COLOR SECURITY conditioning balm

Также в комплект входит коробочка и вкладыш с подробным описанием бальзама.

Описание с сайта производителя:

Бальзам-кондиционер глубоко питает и обеспечивает необходимую защиту окрашенных волос. Придает им блеск и эластичность, сохраняет насыщенность цвета. Восстанавливает структуру тусклых, поврежденных волос.

Благодаря экосертифицированному комплексу Emulsense - 100% натуральному и безвредному аналогу силиконов (производство: Америка), волосы становятся более гладкими и эластичными, процесс расчесывания и укладки становится лёгче, сокращается % ломкости волос.

Преимущества перед силиконами:

- не накапливается, не утяжеляет и не провоцирует ломкость волос

- обеспечивает гладкость, не провоцируя жирность и сохраняя внешний вид волос на следующий день

- сохраняет природный объем и фактуру волос

- пролонгирует эффект чистоты

- не вызывает привыкания и синдрома отмены

Не токсичен для людей и окружающей среды.

Состав

Состав просто шикарен! Бальзам содержит натуральный аналог силиконам, котрый придает волосам блеск, не принося вред. Также состав продукта очень богат натуральными маслами, которые для меня незаменимы в уходе за волосами. Обратите внимание, что бальзам -кондиционер IRUSHKA COLOR SECURITY на 88% состоит из натуральных компонентов.

Бальзам для окрашенных и тусклых волос IRUSHKA COLOR SECURITY conditioning balm

Дозировать бальзам помогает диск-топ. Вполне удобно, нареканий у меня нет.

Текстура и аромат

IRUSHKA COLOR SECURITY имеет очень плотную консистенцию. Уже в первое применение обратила внимание, что продукт больше походит на маску для волос, нежели на бальзам. Laughing out loud Текстура однородная, кремообразная. белого цвета.

Бальзам для окрашенных и тусклых волос IRUSHKA COLOR SECURITY conditioning balm

Аромат очень приятный, косметический. Схож по аромату с шампунем, но увы, на волосах остается лишь на денек Smile

Применение и результат

Бальзам для окрашенных волос я использую в комплексном уходе от IRUSHKA. Первый шаг - очищение с шампунем для нормальной кожи головы, Второй шаг - бальзам для окрашенных волос, и третий шаг - несмываемая эмульсия с термозащитным эффектом.

Уход за волосами от натуральной космецевтики IRUSHKA

На вымытые волосы, предварительно подсушенные с помощью полотенца наношу небольшое количество бальзама и распределяю по всей длине, отступив от корней около 10 сантиметров. Производитель рекомендует держать бальзам 3-5 минут, я по возможности оставляю хотя бы минут на 10 для максимально хорошего эффекта. Затем смываю прохладной водой.

Бальзам для окрашенных и тусклых волос IRUSHKA COLOR SECURITY conditioning balm

О результате. Я им более, чем довольна! Бальзам IRUSHKA для окрашенных волос превосходно ухаживает за волосами, придает блеск и гладкость. Волосы эластичные и упругие на ощупь. После применения исчезает пористость и пушистость.

Волосы после применения комплексного ухода IRUSHKA

Волосы идеально увлажнены по длине, кончики тоже выглядят достойно, но не так как мне хотелось бы. Но тут у меня больше претензия к эмульсии, а не к бальзаму. Хочется отметить, что бальзам облегчает расчесывание. После высыхания, расческа скользит по волосам, как по маслу (в хорошем смысле Laughing out loud) Нет ни намека на спутанность, пушистость также исчезает.

Волосы после применения комплексного ухода IRUSHKA

Бальзам не утяжеляет волосы, не влияет на частоту мытья. На второй и третий день длина волос выглядит достойно, даже если корни уже потеряли свежесть. В общем, данный бальзам стал просто находкой для моих сухих, окрашенных волос.Волосы блестят, к ним хочется прикасаться. Цена, конечно, очень высокая за 150 мл бальзама, но эффект стоит того.

Итог

Плюсы:

• натуральный состав;
  • питает и увлажняет волосы;
  • придает блеск и гладкость;
  • облегчает расчесывание;
  • плотная текстура, экономный расход;
  • приятный аромат.

К минусам могла бы отнести высокую стоимость, но это весьма субъективно, для кого-то, возможно, цена покажется приемлемой. Поэтому, отмечу, что минусов у бальзама я не нашла.

Бальзам для окрашенных и тусклых волос IRUSHKA COLOR SECURITY conditioning balm

Рекомендую Бальзам для окрашенных и тусклых волос IRUSHKA COLOR SECURITY conditioning balm. Продукт способен заменить маску для волос, придать блеск и эластичность, увлажнить сухие, окрашенные волосы. Натуральный бальзам способен заменить силиконы в уходе, и хоть, против последних я ничего не имею и применяю их в уходе в разумных количествах, но гораздо приятней использовать натуральный уход, который в разы превосходит силиконовый по эффективности. За шикарное питание, гладкость и блеск волос ставлю бальзаму 5 звезд и рекомендую к покупке.

Еще об уходе за волосами от IRUSHKA можно почитать здесь:

Уход за волосами от натуральной космецевтики IRUSHKA

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))))

С уважением Mama_dochek

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
  • Питает и увлажняет волосы
  • Придает гладкость и блеск
natalya_lamashрекомендует
23.05.2016
не знаю, что должен делать бальзам, чтобы иметь такую цену Puzzled
23.05.2016
Прекрасные волосы, Наталья! Love Я, как девушка с длинными волосами, знаю - скольких трудов это стоит и как важен хороший бальзам и маски!
23.05.2016
У меня тоже волосы не короткие и поддерживать красоту волос-это трудно. Буду знать, что этот бальзам просто волшебный. Моим волосам понравится.
23.05.2016
Волосы смотрятся чудесно, но цена конечно впечатляет!
Очень хорошо у Вас волосы выглядят Wink
23.05.2016
Сколько же у вас уходовых средств за волосами.У меня всего 2 бальзама,но зато парфюма куча.У кого чего болит Big smile
Отличный бальзам, не к чему придраться. Волосы выглядят прекрасно Love
23.05.2016
мне кажется, у вас и до этого были не плохие фотографии. но здесь они просто шикарны)
жаль мне подобное не подходит, волосы жирные (
Ни фига цена за 150 мл Shock Очень хороший проф. и то дешевле купить можно
23.05.2016
Волосы обалденные, я бы попробовала такой бальзам)
23.05.2016
Состав такой классный, смывать жалко.)) А вообще заинтересовали вы меня этой фирмой.)
23.05.2016
Хорошо, что бальзам не утяжеляет волосы, и придает такой блеск! Волосы в шикарном состоянии Love
Какие шикарные волосы,просто загляденье Love
23.05.2016
хороший бальзам, и волосы гладкие Wink
23.05.2016
Хорошие у Вас очень волосы! Очень ухоженные, напитанные! Видно, что Вы подобрали для них правильный уход!
23.05.2016
Я свой идеальный бальзам пока не нашла, обязательно попробую этот вариант!
Роскошно! Love
23.05.2016
На мой взгляд, результат полностью оправдывает цену
23.05.2016
Очень крутой бальзам с великолепным составом! Явно стоит своих денег)))
23.05.2016
мне их бальзам тоже маску напоминает по действию Smile
23.05.2016
Наталья, прекрасные волосы, у вас столько средств по уходу за ними, что все в комплексе дает такой превосходный результат!
23.05.2016
Шикарное средство! Очень хотела бы попробовать весь комплекс)))
Вряд ли бы я купила бальзам для волос за такую цену, т.к. нашла среди бюджетных средств очень хорошие варианты.
Волосы шикарные Love
23.05.2016
какой классный бальзам. но цена...
волосы шикарные Love
23.05.2016
Хороший результат, но за такую цену, объем флакона должен быть минимум 5 л. Smile
Дороговат,однако,бальзамчик! Shy
23.05.2016
интересный продукт за безумную цену Smile .Готова попробовать раз что мне его преподнесут в качестве подарка
23.05.2016
у меня такой же) ждет своего часа) надеюсь и мне понравится)
23.05.2016
Реально настоящая маска, такая густючая. У меня один раз в жизни такой бальзам попадался Smile
Красивые и густые волосы! Smile Wink
Очень заинтересовал бальзам) Цена, конечно чуть пугает Laughing out loud
23.05.2016
Очень богатый состав у бальзама, да и цена сразу соответствующая
Какие волосы красивые Love
Какой плотный для бальзама. Smile
Mysterious Flower, это точно! Как тяжело нам, красоткам живется Big smile

татусянатуся, а у меня 2 флакона духов, и то пользуюсь раз в пятилетку. Зато бальзамов/масок уже с полки падают Laughing out loud

lexlex, было бы неплохо Big smile

Большое спасибо всем за внимание к отзыву и ваши комментарии Smile
Прекрасное средство Love
23.05.2016
Вот это цена Shock , меня бы жаба задушила Big smile , зато волосы шикарно выглядят! Обожаю цвет, как у Вас, просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!!
23.05.2016
Когда эффект соответствует ожиданиям, цена высокая уже не будет смущать.
23.05.2016
Интересный бальзамчик, впервые вижу.
волосы выглядят супер!
Ещё 28 комментариев