Опубликовано 13 Март, 2011 - 16:39

Каждый, кто был в Турции сталкивался с предложением купить "поход в Хамам" (стоимостью от 50дол.), включающий в себя пилинг и массаж, обещающий эффективнейший метод обновления кожи и последующий идеальный загар! И большинство покупало и покупает данную услугу, и я тоже этим баловалась, пока не стала пользоваться данной рукавичкой. Весь секрет идеальной кожи в ней, в этом простейшем пилинге, в котором даже не используются специальные средства, а лишь мыло (можно использовать, что угодно душе) и рукавичка. Стоит все это удовольствие копейки (мыло для пены 1дол. и рукавичка 1дол.), и вы великолепны!))) Поэтому достаточно сходить просто на массаж отдельно, если он вам нужен, а вот "обновление кожи" перед загаром, вы вполне можете себе сами сделать. Так теперь при поездке на море чудо-рукавичка всегда со мной, в первый день (пока не обгорели) идем в хамам (он везде вроде бесплатный) нагреваемся и делаем пилинг, если делать друг другу еще лучше, вот мы и готовы к загару)))
И дома, в ванной, я тоже ей регулярно пользуюсь,и при походе в сауну она при мне, действительно классная вещь!

П.С. Так как турки оочень любят русских девушек помацать, под предлогом массажа, пилинга и др.процедур, я себя избавила от этого "удовольствия", чему очень рада)))
VIPулярекомендует
05.02.2016
Вы ее купили в турции?
17.02.2016
Manyashina, да в Турции, их там легко найти Smile Теперь покупаю сразу много, и по штучке в отпуск, ну и дома балуюсь))