Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 13:01

Около 70 грн. Точно не помню

Пришло время написать отзыв об этом шампуне!Так как осталось его в бутылочке уже меньше половины).

Первое,что мне понравилось - как пахнет шампунь!)Очень приятно)Хотелось чтобы этот запах оставался на волосах)

Вот как выглядит шампунь внутри)

Шампунь прозрачный с легким еле заметным желтым оттенком и это тоже мне понравилось)Он правда густой немного. Не знаю кому как нравится, мне на это дело все равно)Хорошо пенится.Промывает хорошо мои волосы даже если мою 1 раз ( обычно мыла по 2 раза).

Его много 400мл в бутылочке.Не дорогой)

После того как я высушила свои волосы они были блестящие и объемные!Да да!Был объем!Это у меня только после этого шампуня. Я пробовала и без маски мыть(надо было для окрашивания так сделать), так вот волосы у меня хоть и поврежденные но выглядели они хорошо) Вполне могла расчесать их.

Ещё что я заметила именно после использования этого шампуня так это то,что голова не грязнится так быстро!Пару дней могу выглядеть свежо)А раньше я мыла каждый день или через день.

Итак, самое главное на счет цвета..Я не знаю по влиял ли как то сильно шампунь на сохранение цвета, но действительно сейчас окрашиваю волосы реже..Заметила,что да, цвет смывается не так сильно.Он действительно бережет цвет.К волосам он относится бережно.Волосам нравится))

Очень хочу по пробовать и дополнения всякие к этой серии (бальзам и т.д.).

Что сказать я нашла свой лучший шампунь!

Достоинства
  • !не дорого выходит
  • +удобный в применении
  • Вкусный аромат
  • Дает много пены
  • Делает волосы послушными
  • Качественный
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Julia_Buniyanрекомендует