Опубликовано 4 Июль, 2022 - 13:59

5$

Доброго дня!
Уже очень давно я писала как сильно люблю пилинг-скатку с PHA кислотами от A’pieu и с мая 2020 года ничего так и не изменилось, он по прежнему мой любимец, НО, с тех пор он изрядно подорожал и найти его в магазинах моего города стало сложнее

Пришлось искать альтернативу, буквально сразу я наткнулась на полирующий скраб от бренда уходовой косметики Seauty и сегодня я расскажу о нем подробнее

Внешний вид

Продукт находится в самом обыкновенном тюбике для кремовых текстур, для такого вида продукта это очень подходящий вариант упаковки

Описание продукта:

Страна производства: Беларусь;

Объём: 100 мл;

84% натуральных ингредиентов;

Описание:

Полирующий скраб для лица с натуральными растительными экстрактами бережно ухаживает за кожей, придавая ей свежий обновленный вид. Учитывая профессиональный корейский подход к созданию косметики, мы создали натуральный очищающий пилинг с мелкими деликатными частицами для глубокого очищения ороговевшего слоя кожи лица, без ее повреждения. Скраб с молочной кислотой 3 в 1 совсем не жесткий и обеспечивает нежный отшелушивающий эффект, направленный на борьбу против прыщей и жирного блеска.

Дозатор с крышкой у продукта работает исправно, пользуюсь более двух месяцев и ничего ещё не отвалилось и не треснуло

Текстура у полирующего скраба очень мягкая, кремовая, с маленькими деликатными скрабирующими частицами, именно по своей текстуре данный продукт очень схож с аналогичным от A’peiu

На фото ниже можно разглядеть полирующие частички, единственная разница между A’peiu и Seauty в аромате, у Seauty он яркий и сладкий, а у A’peiu кислый и свежий, ну и скрабирующих частиц у Seauty немного меньше чем у A’peiu

В общем, могу сказать, что продукт отлично очищает кожу, делает ее мягкой и гладкой

Полирующие частички на столько мелкие, что не повредят даже самой чувствительной коже, хочу ещё отметить, что скраб отлично избавляет от шелушений возле носа и носогубки

После умывания кожа остаётся свежей, но при этом увлажнённой, обычно я использую его вечером и после использования просто протираю лицо тоником, чтобы восстановить pH баланс кожи лица

Продукт оказался годным, так что советую!

nastasya kondra...рекомендует