Опубликовано 14 Июль, 2015 - 09:11

• Eveline Professional art make-up КОРРЕКТОР ДЛЯ БРОВЕЙ.

3 В 1:

1 фото ДО,2 ПОСЛЕ
  1. насыщает глубоким цветом
  2. придает блеск
  3. мгновенно корректирует брови

Начну что с того что не понимаю "моду" на макияж бровей и не могу понять с чего и когда это все началось,но насмотревшись на подруг,у которых это ежедневный ритуал,решила и сама попробовать)

отправилась на поиски..карандаши даже не рассматривала,считаю что с ними никогда брови не получатся естественными,как не крась.

про гели раньше не знала,но случайно увидела,посмотрела на цену (36 грн/ок.90руб) и без раздумий купила.

дизайн в точности как туши для ресниц

плюсы :

+ удобное нанесение

+ стойкость.чтобы смыть надо постараться,если заденете рукой,брови останутся на месте:)

+ действительно фиксирует волоски.

единственный минус наверное в том что вы не "нарисуете" им брови если их нет,как это можно сделать карандашом.Подойдет только тем у кого свои брови хорошие,но есть просветы вот как у меня + тем кто хочет сделать их темнее и гуще на вид.

!! не знаю куда вписать про цвета. их всего 2,черный и коричневый. выбора особо нет,что плохо.

но мне коричневый подошел идеально.

советую попробовать,может для вас он действительно станет находкой)тем более за такие деньги)

а я по-прежнему не пользуюсь,из непривычки,да и просто потому что не вижу особой разницы в своих бровях "до" и и "после",вспоминаю про него только в редких случаях.

(на фото 1 - до,2 - после)

• информация на упаковке: сделано в Европе,тестирован дерматологически,объем 10 мл,состав на фото.
Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Натуральность
  • Стойкость
  • Хорош для густых бровей
  • Хорошо фиксирует волоски
Недостатки
  • Не для редких бровей
Olga Alexandrovaрекомендует
14.07.2015
Я раньше так же как вы считала, а потом попробовала на бровях свой карандаш для глаз коричневый и это вышло очень красиво! Теперь на выход всегда подкрашиваю брови и у меня это не коррекция формы, а коррекция цвета, т.е. подкрашиваю, чтобы казались гуще.
Самое смешное, что этот карандаш с блесткамими, но их не видно, да и лучше этого ни один не ложился Big smile