Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 14:08

полгода или более

В моей коллекции целых 4 сада: данный, Le Jardin de Monsieur de Li, Un jardin sur le toit и Un jardin sur le Nil. Так получилось, что в дьюти-фри я приобрела набор 4 миниатюрок бренда по 7,5 мл за цену полноразмерного флакона 30 мл (где-то 4000 руб. на момент покупки).

Данный аромат я сразу для себя выделила, т.к. он мне показался богатым и ярким.

Начнем с флакона. Он - точная копия полноразмерной версии, кроме системы распыления. Тут нет спрея, а просто отверстие.

Концентрация: туалетная вода. Сделано во Франции.

Это цветочный аромат с яркими зелеными нотами.

Что же на самом деле в пирамиде?

Верхние ноты: Мандарин, бергамот, лимон.

Средние ноты: Апельсиновый увет, белый олеандр.

Ноты базы: Кипарис, лист инжира, мускус, красный кедр, можжевельник и фисташки.

Состав на фото ниже.

Я чувствую какие-то мужские ноты с примесью цветов на фоне травы и цитрусовых. Это аромат унисекс. Я вижу его как на более взрослой девушке, спешащей на работу, так и на молодом мужчине в красивом автомобиле.

Как и все сады, не очень стойкий. Максимум, на пол рабочего дня, потом они исчезают в полдень. По шлейфу, не отнесла бы аромат к шлейфовым, но он определенно чувствуется на расстоянии 50 см от кожи.

Я бы рекомендовала этот аромат на теплое время года, особенно вечером. Он придается своей владелице какой-то шарм и загадку.

Вывод: достаточно необычный аромат в моей коллекции. Можно побаловаться, но не заменит мои любимые Chanel Chance Eau Fraiche, D&G Light Blue, ну и Lanvin Rumeur 2 Rose.

kzndollyрекомендует
16.10.2022
О я бы с удовольствием такой набор приобрела не могу понять который нравится больше