Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 13:12

🖖Привет, меня зовут Надя.

Мой отзыв на Протеиновый батончик Geon IDEAL BAR Шоколад-Банан🍌🍫

• ТМ: GEON
  • Страна бренда/производителя: Россия
  • Место приобретения: офф.сайт, можно найти на площадках типа ВБ
  • Стоимость: 180 руб / шт

🍌Упаковка выполнена из фольгированного тонкого полиэтилена. С обратной стороны можно найти всю необходимую информацию:

Считаю очень удобным, что производитель вынес отдельно аллергены, и то что КБЖУ указаны на русском языке и сразу на порцию (60гр)

🍌Состав батончика GEON IDEAL BAR Шоколад-Банан🍌🍫

сывороточного белка концентрат, молочного белка концентрат, кукурузное волокно, изомальтоолигосахарид, вода, какао-масла эквивалент, глицерин, сорбитовый сироп, горький шоколад без добавления сахара (какао тертое, мальтитол, какао-масло, лецитин, ванилин), кислота лимонная, ароматизатор, сорбиновая кислота, сукралоза, пшеничная клетчатка

Очень круто, что в составе нет скрытых сахаров, с которыми я столкнулась в батончиках другой фирмы. Здесь всё по-честному👍

🍌КБЖУ на 1 батончик:

Калорийность 174 кКал

Белки 20 г

Усвояемые углеводы 4,5 г

Клетчатка 16 г

Жиры 4,9 г

Нутриенты полностью совпадают с показателями батончика с капучино, видимо, производитель указывает усредненные данные.

Я до сих пор не могу нарадоваться количеству белка в таком небольшом батончике. Это почти 1/3 дневной нормы!!

🍌Внешний вид и вкус. Упаковка открывается очень легко, она отлично сохраняет аромат. В этот раз меня окружил запах банановой жвачки. Аромат просто нереально вкусный❤

На вкус батончик тоже оказался шикарный - насыщенный бананово-сливочный вкус, напоминающий чизкейк, который дополняют капли из натурального горького шоколада без сахара. На удивление, я не почувствовала даже маленького намёка на горечь.

По текстуре протеиновый батончик мягкий, но при этом не резиновый, слегка суховатый. Мне понравилось, что нет противной зернистости, присущей многим протеиновым батончикам.

Для меня очень важно, что перекус с таким батончиком качественно насыщает. Можно спокойно заниматься делами и мысли о голоде точно не полезут в голову.

Протеиновый батончик Geon IDEAL BAR Шоколад-Банан - оказался самым вкусным протеиновым снеком, который я пробовала за последнее время. Батончик от Геон отлично насыщает и утоляет жажду сладостей, что и нужно для поддержания хорошей фигуры🥰

YourHopeрекомендует
Всё заманиваешь своими протеиновыми вкусняшками...Эх, надо тоже попробовать Love
Ммм...захотелось попробовать)))
25.02.2021
Я такие батончики просто обожаю Love такая вкуснятина, очень хотелось бы такой попробовать. Желательно сразу коробочку Laughing out loud
Выглядит вкусно 🤤
Думаю, это очень вкусно!
Внешне красиво
25.02.2021
Выглядит вкусно, и радует количество белка Smile
Выглядит очень аппетитно)
Выглядит вкусно Wink
Вкусненько!
27.02.2021
Полезный перекус и выглядит аппетитно)
06.03.2021
Батончик очень хороший, пробовала такой