Опубликовано 28 Июль, 2023 - 10:49

полгода или более
    55 руб

Никогда в жизни я бы не подумала, что буду писать отзыв на… хлеб))

Но так я полюбила этот конкретный экземпляр, что аж поделиться захотелось. Съедено уже страшно сказать, сколько.

Я вообще жуткий хлебоед. Но стараюсь себя ограничивать, тоннами не жрать, всё ж таки. Утром отвожу душу совершенно спокойно и запланировано. И с этим хлебом — реально получаю наслаждение.

• Полное название: Тартин пшеничный, половинка
  • Вес: 300 г
  • Где купить: в магазинах Вкусвилл (офлайн или заказать доставку)
  • Стоимость: 55 руб

Внешне выглядит хлеб довольно обычно, упакован в целлофановую пленку.

Естественно указан состав:

ВкусВилл Тартин пшеничный отзывы

Как мне кажется, состав очень даже.

ВкусВилл Тартин пшеничный состав кбжу калорийность отзывы

Срок годности — 72 часа. Я если покупаю сразу 2 штуки, то один сразу закидываю в морозилку.

ВкусВилл Тартин пшеничный отзывы

Не помню, откуда у меня возникла идея купить этот тартин. То ли я его в заведении каком-то пробовала (что-то подобное), то ли насмотрелась треклятых запрещенных сетей и узрела там. Неважно.

ВкусВилл Тартин пшеничный отзывы

Сам по себе хлеб эластичный, необычный, не похож на обычный белый батон. Да и на черный не похож. Вообще не похож ни на какой хлеб привычного разряда))

ВкусВилл Тартин пшеничный отзывы

В «сыром» виде тартин мне не очень нравится. Есть можно, но не вау.

ВкусВилл Тартин пшеничный отзывы

Вся фишка – в правильной поджарке!

Я беру хлеб, разрезаю его пополам. Кладу на сухую разогретую сковороду. Без масла. И поджариваю. Всегда по-разному, то сильнее, то слабее. Это дело вкуса.

ВкусВилл Тартин пшеничный отзывы

Затем на горячий подсушенный хлеб намазываю сливочное масло. Самое обычное, 82% которое. У меня разное оно, одно и то же не покупаю, любимчиков пока нет.

ВкусВилл Тартин пшеничный отзывы

Вся фишка — в масле. Масло тает и буквально пропитывает собой «сухарик». Мы получаем хрустящую корочку и эластичную, тягучую «начинку»

Вкусно — капец)) Лично для меня это словно десерт какой-то. Ем так на завтрак с кашей (овсянка или гречка) или с яйцами (омлет, яичница)

ВкусВилл Тартин пшеничный отзывы

Кстати, еще вкусно сверху добавить варенья или джема. Я иногда добавлю буквально каплю клубничного джема Махеев.

Элементарная вещь. Проще ну просто не придумаешь. А и вкусно, и даже полезно))

ВкусВилл Тартин пшеничный отзывы

Кстати, там еще есть пшенично-ржаной, но мне он не так зашел почему-то. Хотя, если обычного пшеничного нет, то могу взять и ржаной.

Еще я заметила, что вкус хлеба меняется от партии к партии. Иногда очень вкусный, иногда менее. Думаю, зависит от производителя (вкусвилл же варьирует их)

ВкусВилл Тартин пшеничный отзывы

Но в целом мои впечатления исключительно положительные. Плотно сижу на этом хлебе 😁

✔️Рекомендую!

Sea-sрекомендует
28.07.2023
Я тоже его беру и такие же тосты делаю Laughing out loud вкусноооо
28.07.2023
Оо, мы друг друга понимаем! Это отвал башки я щитаю 😁
Как аппетитно выглядит ваш завтрак с поджаренным тартином Smile Приятно получить ваш отзыв, спасибо!
Хотим, чтобы ваш любимый хлеб неизменно радовал своим вкусом, поэтому, если вы вдруг заметите отличия, сразу пишите нам в поддержку, будем делиться обратной связью с производителем ❤
❤️