Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 00:51

Для снятия стойкого макияжа я использую гидрофильные масла. Но данные продукты не так просты, как кажутся, часто от таких масел у меня остается на коже жирная пленка и нет ощущения чистоты после смывания масел водой. Я пробовала средства многих производителей и из России, и из Кореи.

Как же поведет себя японский продукт: Очищающее масло Shu Uemura Blanc: Chroma

• масло прозрачное, имеет жидкую консистенцию;
  • аромат растительный, приятный;
  • стоимость за бутылек в 50 мл составляет 980₽, за 450 мл - 6386₽;
  • страна-изготовитель: Япония.

Демакияж я провожу следующим образом: наношу щедро масло на лицо, распределяю по коже массажными движениями. Затем смываю водой. При контакте с водой масло превращается в белую пенку.

Масло прекрасно растворяет косметику, даже очень водостойкую, такие как подводки, туши и матовые губные помады.

Масло не сушит кожу, не стягивает ее, прекрасно питает. Кожа после использования мягкая, гладкая.

В отличии от мицеллярной воды, демакияж проходит без трения и растяжения кожи. Все гладко и легко.

Остаточной жирности или пленки на коже не остается. Водой масло прекрасно смывается без остатков.

Также макияж прекрасно снимается и с использованием ватного диска. Расход получается суперэкономичным.

Масло не раздражает глаза и кожу. Прекрасно снимает тушь с ресниц.

Для моей истонченной чувствительной кожи это очищающее масло подошло идеально. Снимает макияж без остатков и без окрашивания кожи. Поры не забивает.

Достоинства
  • Аромат
  • Действительно хорошо снимает макияж
  • Легкая текстура
  • Моментально снимает макияж
  • Мягкая кожа
  • Не оставляет пленки
  • Не раздражает кожу
  • Не раздражает слизистые
  • Нежирная текстура
  • Отлично справляется с демакияжем
  • Преображает кожу
  • Увлажняет и питает
Foxy Loveрекомендует
08.09.2019
Отлично очищает! Очень люблю подобные масла))
08.09.2019
У бренда отличное масло! Я некоторые пробовала в сашетках. И кстати, правда, они очень-очень экономичные!
описание мне понравилось
08.09.2019
Хорошо очищает кожу от косметики. Но цена...
Ещё не пробовала Smile
Хороший эффект
Классное средство! Очень хочу попробовать его Love
08.09.2019
Мне это масло тоже очень понравилось Smile
09.09.2019
И это мне тоже надо!
12.09.2019
Шикарное очищение) и главное, что очень деликатно, без травмирования кожи)
12.09.2019
Эффективное масло, хорошо очищает