Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 15:27

И марка The body shop подумала о…Здравствуйте Дорогие Леди) Поздравляю всех с наступлением лета, жары, для кого-то каникул/отпусков) Вот и пришла пора снимать куртки, сапоги, переодеваться в летнюю одежду) Вместо горячего кофе,чая хочется пить освежающие напитки, а вместо жирных и тяжёлых текстур нам хочется чего-то легкого, чего-то вроде ...ммм, ну вроде сорбета!!!
И марка The body shop подумала о нас!

Да, они выпустили сорбет для тела) Текстура нежная, лёкая и не жирная!) Гель-сорбет для тела, как называет его производитель, буквально за недели две использования после душа сделал из моей сухой кожи, мягкую, шелковистую и напитанную. При всём этом этот сорбет настолько приятный в нанесении, напоминает и вправду перемолотые в блендере фрукты со льдом, ням) А ещё они все невероятно пахнут, но у меня, как мне кажется, самый вкусный запах:) Бегите скорее в магазины, за лимитированной коллекцией Пина Колада)))

Я вообще обожаю этот аромат, так что на сорбете я не остановилась, у них есть куча всего, но я взяла гель-сорбет,крем-гель для душа и масло для тела) И все пахнёт Пина Коладой) Это любовь)
Как вы уже поняли, я терпеть не могу ощущение жира на теле, при нанесении увлажняющего крема! Многие крема не особо то увлажняют, но зато образуют на теле не приятную "плёночка", но все это обманка! Этот сорбет работает полностью наоборот, очень хорошо увлажняет и абсолютно не оставляет ни какого ощущения на коже) Только лёгкое поблёскиванее на коже)
Много говорить не буду, потому что эти ощущения не передать словами) Просто очень советую прикупить эту прелесть)
Цена:790 ₽
200мл.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Восхитительный аромат
  • Красивая упаковка
  • Легкая не жирная текстура
  • Не высокая цена
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Нету)
BeautyJudgeрекомендует
02.06.2016
ммм, у Вас новинка) вы могли бы и отдельную ветку открыть). Я как раз вчера искала отзывы на эту лимитку, но потом пошла в магазин и поняла что аромат не мой, а роза очень понравилась, куплю наверное.
02.06.2016
Я не любител роз, скорее фруктов, но и Вас понять могу, не всем нравится достаточно новящивые ароматы тропиков) Не очень поняла про ветку)
02.06.2016
BeautyJudge На сколько я знаю, можно создавать ветки на лимитированные средства, например, у Диор вышла лимитка теней лето 2016, часто на нее отзывы пишут в отдельной ветке, а не там где ветка с 5ками теней Диор.
Я к розе отношусь странно, мне редко нравятся средства такие, но линейка у the body shop понравилась)
P.S.Так вы сами создали ветку эту, почему тогда не указали что это pinita colada? я думала вы уже в существующей ветке написали.
02.06.2016
Как вы поняли, я не с чем не разобралась)Создала свою ветку, потому что не нашла уже созданную) А аромат Британская роза не похож на другие ароматы розы, которые я когда либо слушала, но всё же не в моем вкусе)