Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 21:50

Пью эти витамины уже больше год, можно сказать, основательно подсела на них. Перепробовала разные виды SupraVit и могу сказать, что данный комплекс лучший и по действию, и по составу. А также мне очень нравится его насыщенный вкус, напоминающий мультифруктовый сок Smile И вообще я считаю, что витамины в форме шипучих таблеток лучше усваиваются, по крайней мере, витамин С уж точно.

В составе комплекса МультиАктив витамины Е, В1,В2,В6,В12,С,D3,PP,фолиевая кислота, провитамин А( бета-каротин); минералы: медь, железо, магний, цинк, марганец.

Вспомогательные компоненты: кислота лимонная Е330, натрия гидрокарбонат Е500, сорбит Е420, декстроза, аспартам Е951, ароматизатор (тропические фрукты).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью

Советую их для поддержания иммунитета и жизненного тонуса! Особенно полезно их принимать тем, кто занимается спортом. Купить можно в Ашане, цена в пределах 200 рублей. Есть разные комплексы, тут каждый выбирает сам по потребностям. Лично я постоянно принимаю именно эти витамины. Еще периодически вдобавок к ним пью SupraVit с кальцием. Когда чувствую, что могу заболеть, использую ударную дозу витамина С тоже в форме шипучек SupraVit, и мне это помогает Wink

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Поддерживают иммунитет
  • Придают энергию и тонус
Beautevinaрекомендует