Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 11:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться нашей очень важным приобретением с Aliexpress. Тем более, что проблем с данным товаром не возникло. Надеюсь, отзыв будет вам полезен.

О товаре:

Комбинезон подойдет больше для весенне-осеннего периода. На сайте указано, что изготовлен из хлопка, но в реальности верх ближе к плащевке, внутри флисовая подкладка, плюс слой утеплителя. Материал не линяет. Достаточно теплый, можно одевать до -10 градусов.

Застегивается на молнию очень легко и быстро спереди( зубчики пластмассовые). На рукавах, на ножках имеются трикотажные манжетки. Спереди малюсенький кармашек. Есть капюшон. Качество пошива просто отличное ( я швея с 10летним стажем ), нитки не торчат, все швы упакованы. Аккуратная качественная работа.

Цвет и размер:

В наличии имеется 4 цвета комбинезона: бирюзовый, розовый, фуксия( даже больше малиновый) и оранжевый с яркими подкладами. Размеры от 4 месяцев до 2 лет.

Я приобрела комбинезон бирюзового цвета размером на 12 месяцев. На фото сыну 6 месяцев. Комбинезон большеват,но я брала на вырост,чтоб ещё поносить весной ( в марте будет 10 месяцев).

Цвет на фото соответствует реальности

Доставка:

Доставка также приятно удивила. Для Али экспресс, я считаю, это быстро. Заказала 11 октября, посылка пришла 25 числа этого же месяца. Доставка отслеживалась.

Бонус:

В подарок продавец положил капроновые носочки. Мы носить не будем , отдадим двоюродной сестре

Подарочек

? Своей покупкой очень, очень довольна. В магазине такого качества комбинезончик стоил бы не меньше 3000 рублей. Да и ребёнок не капризничает ,когда мы одеваемся, значит ему в нем комфортно. То что нужно маме и малышу.

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • Недорогой
  • Отлично пошита, приятная ткань
  • Стильный
  • Хорошее качество
julia@filkovaрекомендует