Опубликовано 5 Август, 2019 - 20:26

Около 400 руб

Добрый день!

Тинт Tony Moly Delight - пожалуй, самый известный корейский тинт бюджетной ниши. При невысокой стоимости он обладает большим объемом, ярким пигментом, отличными характеристиками и приятной упаковкой. Это уже мой второй тинт данной линейки, в оттенке 01.

? Стоимость: раньше данный тинт можно было купить в Подружке, сейчас только в интернет магазинах с широким ассортиментом корейской продукции. Средняя цена - 350 руб.

? Объем: 8,3 ml, что довольно много для тинта. Если бы не срок годности в 12 месяцев, пользовалась бы этими тинтами по 5 лет ?

? Сделано в Корее

✔️ Описание производителя:

Тинт отлично увла­жнит Ваши губы, придавая им ровную и гладкую поверхность.

Пита­ет, защищает, сохраняет увлажняющую пленку и предотвращает поя­вление шелушения.

Имеет сладкий фруктовый аромат.

Всё разложено по полочкам, никаких громких обещаний. Придает оттенок, увлажняет, предотвращает шелушения.

​​​​

? Внешний вид и характеристики

Упаковка тинта очень приятная, выполнена в форме полупрозрачного тюбика с крышкой в форме сердечка. Сердечки "летают" и по всей упаковке.

Аппликатор представляет собой длинную палочку, на конце которой находится тоненький подвижный спонж. Это удобно даже для самых тонких губ. Аппликатор мягкий, не царапает губы.

Аромат тинта вишневый, что полностью соответствует оттенку и названию Cherry Pink. На губах присутствует и вишневый вкус, который держится достаточно долго.

Консистенция тинта абсолютно водянистая, что позволяет использовать тинт и на губах, и на щеках, и в качестве теней. Тинт не изменяет структуру губ, не сушит их, не подчеркивает никакие проблемные зоны. Благодаря тинту создается плёночка, которая защищает губы от ветра. На счет увлажнения не знаю, не замечала такого.

? Мой опыт использования

Расскажу сразу о 3 способах использования тинта!

Первый, и самый распространенный, - в качестве пигмента на губы.

Наносим аппликатором несколько капель тинта и распределяем равномерно по губам пальцем. Если наносить целиком спонжем, получится не очень красивый контур. А так пальчиком создаем мягкий естественный контур.

В результате получаем естественные губы с эффектом увеличения и яркости. Ваши губы, только лучше!

А вот как выглядит тинт в 2 слоя:

Второй способ использования - на щеки в качестве румян.

Также наносим по 1-2 капли тинта на щеки и тщательно распределяем пальцами. Главное, чтобы не было видно перехода. Такой вариант будет держаться долго и создаст эффект естественного румянца. Оттенок 01 для этого отлично подходит.

И третий вариант для особо жаждущих - в качестве теней.

Этот вариант я использую редко, поскольку не люблю потом оттирать тинт с век, ведь держится он как прибитый. Но если использовать толстый слой подложки или праймера, то терпимо. Получается приятный макияж в японском стиле. Очень нежный и лёгкий. Особенно красиво смотрится весной и летом ❤️?

Стойкость всех вариантов на высоте! Тинт держится несколько суток, если его не смывать ? Смывать лучше гидрофильными маслами! Если просто удалить мицелляркой, останется тинт:

? Выводы

Ну как не посоветовать такой шикарный универсальный продукт, да еще и за столь приятную цену? Тинт от Tony Moly является для меня прям классикой тинтов, особенно учитывая, сколько лет он у нас на рынке (больше 10). Радует, что можно варьировать плотность нанесения и использовать, как только заблагорассудится Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивый цвет
  • Не липнет и не растекается
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Очень стойкий
  • Пахнет вишней
  • Прелестный дизайн
  • Приятный на вкус
  • Универсальность
  • Экономично расходуется
invisible_muaрекомендует
05.08.2019
Невероятный тинт! Вам идёт.
А на что Вы фотографируете?
05.08.2019
Зеркалка Nikon с объективом 50 1.4, писала на него отзыв) https://irecommend.ru/content/7-let-postoyannykh-s...
05.08.2019
Никогда тинт для губ не пробовала, интересно. Такой универсальный, и на губы, и на щеки, и на веки. Куда-то поехала, взяла всего один тюбик и достаточно для полного макияжа Smile
05.08.2019
Сейчас и у европейских, и у наших брендов полно тинтов) многие пробовала, ни один не переплюнул Тони Моли Big smile
05.08.2019
Для меня самое главное, что не сушит губы!
05.08.2019
Да, это его несомненный плюс)
05.08.2019
Радуют меня такие средства универсальные.
Smile
06.08.2019
Я подобные тинты на али заказывала, мне очень нравится эффект, который они дают. Такой оттенок красивый получается)
06.08.2019
У меня с Али был тинт в виде мороженого, жег губы кошмарно, не рискую там больше брать Sad
06.08.2019
Я брала круглый маленький, от Тони Моли как раз. Классный, но спиртом вонял Laughing out loud
Красивый тинт!
Спасибо Smile
06.08.2019
Тоже сейчас пользуюсь в основном тинтами для губ, ведь с ними нет никаких проблем. У вашего очень красивый оттенок)
06.08.2019
Спасибо) я хочу еще персиковый попробовать под 03 номером, но сейчас пробематично оффлайн купить этот оттенок
06.08.2019
Отличный оттенок. А в качестве румян хорошо освежает)
06.08.2019
Да, в корейском стиле Big smile
06.08.2019
Классно смотрится! Никогда не было тинта в моем арсенале)
06.08.2019
Спасибо! Попробуйте, их сейчас даже Катрис делает)
10.08.2019
У меня к стыду и позору нет ни одного тинта, но вот это сердечко на ручке просто покорило Love