Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 20:47

Ничто не предвещало беды))) Мы просто с мужем решили посмотреть этот сериальчик - по серии вечером перед сном. Сериал очень смешной, легкий, но если "читать между строк" - можно увидеть свою жизнь с другого ракурса. И мы это сделали. Приоритеты были пересмотрены, причем, как оказалось, больше этот сериал повлиял на моего мужа. И я очень этому рада!

Этот сериал можно просто посмотреть и забыть. Посмеяться (а там есть над), местами даже погрустить.

А можно - посмотреть и сделать для себя хорошие выводы.

Сериал очень легкий, забавный, динамичный, вообще не дает скучать)))

Мой муж давно ненавидел свою работу, и видимо, просмотр сериала, был тем волшебный пинком - ре-шить-ся что-то изменить в своей жизни. Он уволился и несказанно счастлив, теперь проходит стажировку на работе его мечты.

Для себя я отметила избитую тему, но такую важную - тему конечности всего и наполнения жизни как можно больше радостными моментами, как для себя, так и для моих близких.

Посмотрите и делитесь своими мыслями, мне будет интересно почитать, какое впечатление произвел сериал на вас.

Рекомендую также ещё один отличный сериал к просмотру (действительно достойный вашего внимания) ссылочка.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересный
  • Легкий
Мария_2012рекомендует