Опубликовано 9 Август, 2023 - 21:03

99 грн.

Помада для губ LN Professional Lip Glaze Silky Cream Lipstick

Производитель - Китай, цена в магазине ЕВА составила 99 грн. У меня были на карте бонусы, мне обошлась покупка в 87 грн. А если заказывать в интернет магазине ЕВА, то помады ещё дешевле, всего 71 грн.

Мои губы- не так давно , 3 месяца назад уколола в губы 1 мл. ботокса. Я не хотела большие " вареники", просто немного увеличить верхнюю губу и убрать ассиметрию. С первого раза конечно не все так красиво как хотелось, но это лучше, чем было. Т.к. губы стали немного больше, перестали сохнуть, я заинтересовалась яркими помадами. До этого в основном пользовалась прозрачными блеска и и гигиеническими помадами. У меня есть даже матовая помада, которую я бы никогда не купила, если бы не увеличила губы.

Я делала татуаж губ 4 года назад, но пигмент ещё остался.

Упаковка - помада была запечатана в прозрачную пленку. В магазине были тестеры, я сначала перепробовала кучу разных продуктов. Потом поняла, что данная помада имеет хорошую маслянистую структуру, поэтому купила, не задумываясь.

Сверху на пленке есть наклейка с информацией о помаде.

Моя помада в оттенке 103 Светлая Карамель. Я бы поспорила с названием, светлая карамель имеет немного другой цвет.

Распечатав помаду, я нашла ещё информацию, в которой был состав.

Колпачок снимается легко, закрывается на щелчок. Помаду можно выкрутить полностью, а потоп вернуть обратно без проблем. Внешний вид - помада классической формы, вот только меня смутили какие-то погрешности на новой помаде. Но это не критично, т.к. я собственноручно распечатала данную помаду.

Помада на первый взгляд как матовая, но при нанесении она пластичная, легко скользит по губам.

Цвет ближе к темному, бордовому оттенку. Если вы блондинка, то помада покажется яркой, не нюдовой. Мне оттенок напоминает модный цвет марсала. Может кто помнит, в далёком 2015 году этот цвет был очень популярен.

Применение - я наношу любую помаду на подготовленные губы, т.е. сначала гигиеническая помада, и только потом обычная , в пуле или матовая жидкая.

Наносится в один слой, даёт яркий цвет, можно даже без карандаша, кому как нравится.

Держится помада до первого перекуса, она не стойкая.

Моё впечатление - я довольна покупкой, люблю такие оттенки, они подходят под цвет моих волос. Я бы назвала ее терракотовой или кирпичной. Если губы сухие, проблемные, то помада будет подчёркивать всё погрешности. Но если губы в хорошем состоянии, то одним взмахом вы сделаете их неотразимыми.

Если мне всё же захочется немного увлажнения, то просто тонким слоем наношу прозрачный блеск для губ, причём любой.

Вывод: я рекомендую данную помаду к покупке. Скажу больше, я уже заказала такую же, только в другом оттенке. Эта марка косметики не дорогая, из Китая, но мне всё больше и больше нравится своим качеством продуктов. У меня есть блеск, тушь, жидкие тени и это ещё не всё. Жду посылку, в которой тоже будет декоративная косметика от этой торговой марки.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Качество
  • Не сушит губы
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует