Опубликовано 8 Июль, 2018 - 20:17

89 рублей (по акции)

Здравствуйте! Smile Буквально мытьё назад, у меня закончился этот замечательный шампунь. А я поняла, что так и не написала на нём отзыв!

Место покупки: гипермаркет "Лента"

Цена: 89 рублей (по акции). А так цена свыше 100 до 200 рублей.

Спереди

Объём: 380 мл.

Срок годности: 2 года. Что очень меня удивило. Ведь практически у всех шампуней из массмаркета срок годности 3 года. Видимо в этом шампуне больше натуральных веществ, раз есть чему портится за 2 года!

От производителя:

Глубоко проникающая формула, с экстрактом кератина и маслом ши, помогает предотвратить ломкость и выпадение волос, вызванные химическим воздействием, и восстановить здоровье и блеск волос. Волосы остаются сильными надолго.

Сзади
Запах: сладкий и мыльный. Я конечно не любитель приторных запахов, но этот просто запал в душу.

Крышка
Шампуня выдавливается много, достаточно одного нажатия. Наверное потому что отверстие большое. Крышка прилегает плотно, и в то же время легко открывается.

Консистенция
Консистенция: прозрачная. Средняя - не сильно густая и не сильно жидкая. Проще говоря, этот шампунь "золотая серединка" - и запах не очень сладкий, и крышка адекватная. В целом пенится он хорошо.

О моих волосах: сухие на концах, ломкие, поврежденные, пушатся, есть перхоть.

Эффект: заявленные обещания он выполняет. Действительно волос намного меньше выпадает, чем обычно. И да, он действительно для сухих волос. Увлажняет хорошо, ведь это и шампунь и кондиционер в то же время.

Так же обнаружила приятный бонус. С этим шампунем количество перхоти значительно сократилось, а этого производитель нам не обещал.

Шампунь очень экономичный из-за своего объема. Правда мне из-за моих домашних масок хватило его на месяц с половиной. Если бы я их не делала, то спокойно хватило бы на 4 месяца!

Подведем итоги: данный шампунь я рекомендую людям с сухими, ломкими и склонными к выпадению волосами. Ведь шампунь и в правду выполняет заявленные обещания. А в наше время, чтобы производитель выполнял их, это редкость. Так же я жду не дождусь попробовать другие шампуни от "Палмолив". Ждите новых отзывов. Wink

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Не сушит волосы
  • Немного борется с перхотью
  • Приятный запах
  • Средняя экономичность использования
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружено
KatyWhiteрекомендует