Опубликовано 8 Июль, 2018 - 19:32

44 рубля.

Доброго времени суток! Сегодня мы с вами обсудим мыло "Palmolive Натурэль Освежающее летний арбуз". Приобрела я это мыло исключительно для мытья тела, так как летом моя кожа на зоне декольте страдает от прыщей.

Место покупки: "Магнит косметик"

Цена: 44 рубля.

Объем: 90 г.

Спереди

От производителя:
Содержит увлажняющие компоненты и придает мягкость вашей коже.
Протестировано дерматологами.

Срок годности: 3 года.

Сзади
Запах: действительно пахнет сладким арбузом, особенно первое время. Но сейчас оно заканчивается и пахнет им слабее.

Консистенция: мыло оно и в Африке мыло. Зеленое, немного прозрачное. Напоминает кусок пластмассы в отличие от хозяйственного и прочих. Пенится оно хорошо.

Мой способ применения:

Он не сверхествественый. Почему-то мыло мне больше нравится наносить без мочалки.

Впечатления:

Основная цель достигнута. После использования 1,5 месяца у меня значительно сократилось количество прыщей на зоне декольте. Так же мыло увлажняет прекрасно, и уж намного лучше геля для душа, который у меня был до него. (Ниже в ссылках на другие мои отзывы найдете его).

Недостаток Sad

Всего один. Из всех мыл что у меня были, это до ужаса не экономичное. Потому что другие мыло такого же размера хватает на пол года. Я этим пользуюсь 1,5 месяца и у меня остался маленький кусочек. Думаю ровно через месяц, а то и раньше оно закончится. А так рекомендую. Wink

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Не вызывает зуд и шелушение
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и предает мягкость коже
  • Хорошо пенится и смывается
Недостатки
  • Быстро заканчивается
KatyWhiteрекомендует