Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 10:50

Всем доброго времени суток!

Не так давно ко мне в руки попала подводка от моей любимой марки Catrice. И это хуже, чем провал. Это самое ужасное средство, которое у меня было.

Начнем с покупки:

Мне данная подводка досталась в подарок за покупку в магазине Подружка. На сайте я ее не нашла в продаже, возможно, она была создана исключительно для подарков или ее вывели, что очень объяснимо, т.к. она неповторимо ужасна!

Это обычная подводка, черная, водостойкая, как здесь заявлено, и гордая надпись о том, что подводка с кисточкой. Ага, это то один из самых ужасных моментов.

Кисточка:

Давайте взглянем на эту кисточку

Это, простите, что?

Как ЭТИМ рисовать линию? Я может чего-то не понимаю, или мне нужно заняться рукоделием и еще и чинить кисточку? Или брать другую от другой подводки? Или это бракованная партия и ее раздали в виде подарка? Я вообще ничего не поняла.

Но дальше еще хуже, давайте переходить к свойствам самой подводки

Я нарисовала максимально возможную ровную линию на руке (конечно не на глазу, это вообще нереально).

Через 15 минут она полностью засохла.

Стала более матовой и более яркой. Хорошо. Но, как мы помним, она водостойкая. Ага, конечно.

Вот я один раз провела пальцем по руке.

А вот добавила каплю воды

Ну и уже через 5 секунд

Та-да-а-дам! Где подводка? Нет ее.

Стойкая, водостойкая...

Что это было? Как вообще можно такое выпускать? Я еще могу понять, не удалась кисточка, можно приспособиться наверное. Но стойкость этой подводки зашкаливает. Обычно подводку не то что водой, а мицеляркой не сотрешь, или маслом нужно постараться посмывать. А эта подводка для каких целей? Что ей рисовать, как и главное- зачем?

ИТОГО:

Нет, нет, нет и еще раз нет. Много раз нет.

Не знаю, кто больше виноват, марка, которая выпустила ужасный продукт или магазин, который раздарил его. Но это просто позор. Если увидите в продаже - не берите, что угодно, но не эта подводка.

Всем спасибо, кто дочитал до конца и очень надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая, размазывается
  • Не водостойкая
  • Ужасная кисточка
BoroBoroне рекомендует
29.06.2017
Скорее всего вашу подводку просто открывали и повредили кисть. Остальные свойства - без комментариев. В урну ее. У меня, кстати, тоже есть подводка Катрис (только с фетровым аппликатором), тоже отвратительная.