Опубликовано 3 Май, 2023 - 11:46

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить Пене для ванны Gardenica Bath foam Цветок фрезии и аргановое масло. Я люблю принимать ванну с пеной, это меня особенно расслабляет, я уже давно нашла своего любимчика, но так как в этот раз на полках я его, к сожалению, не нашла, поэтому выбор пал на данное средство.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨

Где купить: Магнит Косметик

Цена: 239 рублей с учетом скидки

Обьем: 600 мл

Производство: Россия

ВНЕШНИЙ ВИД ✨

Пены находится в пластиковый тёмно-коричневые бутылки с персиковой наклейкой, на которой мы можем найти название бренда , способ применения, состав, срок годности ии другую необходимую информацию.

Пена для ванны Gardenica Bath foam Цветок фрезии и аргановое масло

Упаковки достаточно удобная крышка, формата флип-флоп. Открывается-закрывается очень хорошо, плотно, средство не вытекает.

Пена для ванны Gardenica Bath foam Цветок фрезии и аргановое масло

Оперное отсутствует какая либо защита от первого вскрытия, для меня это большой минус, так как я точно не могу узнать вскрывалось ли средство до меня или нет.

Дозаторам служит небольшое отверстие, благодаря которому можно комфортно дозировать средства.

Пена для ванны Gardenica Bath foam Цветок фрезии и аргановое масло

В целом внешний вид пены стандартно, ничего выдающегося или запоминающихся в нём нет. Самая обычная пластиковая упаковка для пены для ванн из бюджетного сегмента.

☘️ ОРГАНОЛЕПТИКА ☘️

Аромат достаточно приятный, лёгкий, ненавязчивый. При контакте с водой практически не ощутил, лишь слегка чувствуется цветочный аромат.

Пена для ванны Gardenica Bath foam Цветок фрезии и аргановое масло

По консистенции гелеобразная, жидкая, тягучая. Легко выдавливается из тары.

Цвет полупрозрачный, без каких-либо вкраплений, однородный.

☘️ СОСТАВ ☘️

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ✨

Способ применения:

Налейте небольшое количество пены под струю воды при наполнение ванной. После принятия ванны областники тело водой.

Производитель точно не указывает каким способом необходимо добавлять пену ванну, поэтому я делаю это стандартным способом, наклоняю бутыль параллельно струи воды И добавляю необходимое количество в ванну.

Пена для ванны Gardenica Bath foam Цветок фрезии и аргановое масло

При контакте с водой пена образуется достаточно быстро, она пушистая, мягкая, но необходимо немаленькое количество средства чтобы заполнить всю ванну пеной.
Также меня немного расстраивает то, что пена быстро осаживается, у меня были другие пена для ванн которые держали объем очень долго, это же пена пропадает примерно минут через 15-20, поэтому полного расслабления от этой пены, к сожалению, я получить не смогла.

Радует то что кожи никак не отреагировал на данную пену, то есть не было негативных реакций, таких как раздражение шелушение, зуд кожи. Это пена никак не увлажняет, не смягчает и не питает мою кожу, это просто пена для ванны и ничего более.

Пена для ванны Gardenica Bath foam Цветок фрезии и аргановое масло

Подводя итог, хочется сказать что это пена имеет место быть, но среди своих конкурентов в данном ценовом сегменте, она явно проигрывает. Куплю ли я её ещё? Не знаю, возможно, Если на полке не будет других более достойных альтернатив.

К покупке рекомендую 👍

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

begychayapovolnamрекомендует
04.05.2023
Было бы интересно ее попробовать