Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 09:22

несколько дней
    $3.37
  • Куплено онлайн (ссылка)

Примерно раз в пару лет появляется какая-то модная игрушка, от которой пищат дети и даже взрослые проявляют интерес. Даже и в нашем детстве были йо-йо, радужная спираль, попрыгунчики и тамагочи. А у современной детворы - свои приколясы: спиннеры, слаймы, сквиши, теперь и поп-иты с симпл димплами придумали.

• Поп-ит и симпл димпл: в чем разница?

Разница очень простая: поп-ит - это большая штука, похожая на форму для льда, в ней много пупырок. А симл-димпл - маленькая штука, в ней не более 3-4 пупырок.

• Где купить поп-ит?

Сейчас - где угодно. В переходах метро, в маленьких магазинчиках возле дома, в любом магазине игрушек, в супермаркетах...

Мы купили на Алиэкспресс, ссылка на товар тык>>>

Стоимость: на Али около 100 гривен за штучку ($3.37). В магазинах - от 100 и выше.

У продавца, у которого брали свою игрушку мы, заказов было более 43 тысяч! Представляете, какой популярностью пользуется этот товар?

Мы заказывали два поп-ита, и я думала, что они будут отличаться только формой. Но нет - у того, что в виде сердечка, на пупырках есть буквы. Что уже делает ее развивающей - можно с детками английский алфавит учить.

У поп-ита нет лицевой и изнаночной части, он одинаков с обоих сторон. На какую сторону выдавите пупырки - та и будет лицевой.

Выполнен он из силикона, бархатистого на ощупь. Прочный, не рвется, не растягивается, в меру упругий.

Местами есть огрехи в окрашивании - как будто пятна или потёки. Хотя может, это модный эффект тай-дай.

Круглый поп-ит, как я уже писала выше, отличается только лишь отсутствием букв. Материал

и расцветка идентичны.

Игрушки довольно гибкие, легко гнутся, и легко принимают форму обратно.

• Как играть с поп-итом?

Это игрушка-антистресс, то есть ее предполагается просто крутить в руках и нажимать на пупырки. Ну и можно придумать какие-то другие вариации на эту тему, например, просить ребенка найти ту или иную буковку.

• Для какого возраста предназначено?

Мне кажется, что для любого. Я видела совсем маленьких детей, в коляске, нажимающих пупырки. Мелких деталей нет, поэтому игрушку вполне можно дать в руки и годовалому ребенку.

Конечно же я рекомендую поп-ит: это яркая, забавная и безопасная штука.

Достоинства
  • Игра развивает мелкую моторику
  • Красивая и яркая расцветка
  • Прочная игрушка
  • Хорошо гнётся
Мира_23рекомендует
17.06.2021
Тоже купила своим детям - сердечко и Амонг Ас)))
поп ит) Кстати, в России он уже теряет популярность, а в Германии только появляется)