Опубликовано 29 Август, 2021 - 23:07

Привет, красотка, сегодня я поделюсь своим мнением на тушь от Benefit. Я давненько хотеа попробовать новую тушь, но так получалось, что в моей косметичке и так было достаточное количество, поэтому я решила закончить свои туши для того, чтобы попробовать эту кроху.

Roller lash находится у меня мини-формате т.к полный формат я бы просто не успела использовать весь за 3 месяца.

Объем: 4 г

Цена: около 1000 рублей

Упаковка

Сама тушь находилась в картонной упаковке, на которой имеется вся полезная информация для потребителя.

Я читала отзывы со старыми миниатюрами и раньше упаковка выглядела совсем иначе. Сейчас же дизайн мини-версии копия полноразмерной. Дизайн выгляди достаточно мило и в стиле Benefit. Крышечку достаточно удобно открывать и держать в руке. На самом флаконе имеется надпись с названием и совсем немного информации о продукте.

Щеточка

Щеточка здесь силиконовая и маленькая. У нее достаточно необычная форма, которая помогает прокрасить реснички. Благодаря тому, что щеточка и крышечка небольшая, мне легче прокрасить ресницы т.к можно поднести руку с кисточкой ближе к глазам.

Тушь

Консистенция у туши в меру густая. Она не склеивает реснички. Не оставляет комочков.

Мой опыт

У меня свои ресницы хорошие, поэтому любой эффект от туши мне подойдет. Roller lash отлично прокрашивает и разделяет реснички. Ей удобно вытягивать крайние реснички для создания эффекта "лисьих глаз". Тушь отлично удлиняет реснички и придает объем.

До

После

Тушь достаточно стойкая, но если на улице жара, дождь или снег, то тушь будет отпечатываться на нижнем веке. Смывается тушь легко мицеллярной водой.

glitter.peachрекомендует