Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 02:36

Сегодняшний обзор будет на так вожделенную многими палетку Huda Beauty The New Nude.

На мой взгляд, название абсолютно полностью оправдывает сегодняшние бьюти-реалии! Мы все уже давно отошли от коричневых оттенков в макияже, и, хотя розовый розовый уже многим надоел, он действительно уже давно стал новым нюдом!

Лично я безумно ее хотела прямо с первых промо-фото! Помните, как Худа заинтриговала всех, выложив ч/б фото, чтобы люди догадывались в каких же она будет оттенках? И как же я обрадовалась увидев это же фото в цвете!

Но давайте о самой палетке...Упакована она в пластиковую и довольно минималистичную коробку,

а вся красота открывается дальше....? какая же она продуманная и красивая! Плотный картон с изображением лица создательницы бренда Худы Катан (от скромности баба не умрет, молодец!?). Лично мне очень нравится упаковка и сама идея! Очень приятно смотреть!

Отдельный момент - это довольно плотная пластиковая картинка-пленка внутри (опять же с мордашкой Худы), которая защищает зеркало от осыпания теней, а также загораживает его, чтобы можно было нормально сфотографировать и выложить фоточку в соцсети (вот продуманы то!?)

Если говорить о колористике, то некоторые жаловались, что никакой это не нюд, она розовая, красноватая, любая другая, но только не нюдовая! Однако, я с этим не совсем согласна! Во-первых, понятие "нюд" уже давно сместилось в розово-красную гамму (о чем я уже говорила выше). Во-вторых, для любителей старого-доброго "коричневого нюда" - здесь есть последний ряд коричневых оттенков!

Для многих минусом является и то,что оттенки на самом деле не такие светлые и припыленные как выглядят на первый взгляд, но лично я перед покупкой пересмотрела много видео о ней была к этому готова ?

Можно придраться к очень маленькому количеству холодных оттенков, но и это для меня не является проблемой из-за теплого цветотипа внешности?

Однако, небольшие минусы я все таки нашла, но об этом ниже...

Перейдем же к оттенкам!

В состав палетки входит 18 оттенков с 5 текстурами (по факту можно убрать 1 оттенок базы и выходит с 4)​​:

• 10 матовых (buttery mattes)
  • 4 мульти-шиммера с совершенно новой формулой (multi-reflective shadows)
  • 2 прессованных глиттера (pressed glitters)
  • 1 сатиновый прессованный металлик (pressed pearl)
  • 1 кремовый консилер-база (concealer base)

Посмотрите какие текстуры, как они искрятся на фото! ???

Преступим к свотчам! ?

Фото всей палетки

1-й ряд

2-й ряд

3-й ряд (здесь вполне нюдовые коричневые оттенки)

Все оттенки полностью (фото на телефон)

Какие же они все красивые!!!! ?

Отдельно хочется показать шимеры и глиттеры, они меня просто покорили! ??? Наносятся просто как масло, переливаются и искрятся!?

более теплый свет (фото на телефон)

А здесь уже только глиттеры...

Я люблю фото с размытием, на нем за счет бликов очень хорошо видны составные цвета.

На данном фото я взяла базу (кремовый оттенок CONCEALED), почему-то на нее глиттеры легли хуже, чем при нанесении просто на сухую хожу.? Однако, на веках, естественно, все совсем наоборот ?

Обязательно используйте базу или клей для глиттеров, иначе все блестки довольно скоро разлетятся по вашему лицу!☝

Также хочется показать сравнение двух оттенков - FANTASY (шиммер с вкраплениями из 1-го ряда) и KINKY (металлик из 2-го ряда). Вот здесь то и есть маленький минус для меня. ? Такие разные оттенки в палетке они довольно похоже смотрятся на свотчах. ? Как разница между ними будет видна на веках пока сказать не могу, но, очень надеюсь, что она будет ?

В конце хочется отметить, что Худа все таки умеет делать Инстаграм-френдли продукты! Только посмотрите как эта палетка смотрится без каких либо фильтров, сфотографированная на телефон! Это же магия какая-то, просто бери и выкладывай фото! ?

Я безумно рада, что у меня есть эта прекрасная палетка, она точно стоит каждого потраченного на нее рубля! ?

Достоинства
  • Instagram-frendly
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Огромное удовольствие от использования
  • Пигментация
  • Текстура
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Глиттеры немного осыпаются
  • Схожесть 2-х шимерных оттенков
Лена Литовченкорекомендует
25.02.2019