Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 19:56

Добрый день!

Сыворотки люблю нежной любовью, они помогают моей коже бороться с сухостью и преждевременным старением (наверное). Ну по крайней мере, я в это верю и с удовольствием тестирую новые средства. В этот раз выбор пал на сыворотку довольно известного бренда в симпатичном флаконе из матового стекла.

Сразу скажу — сыворотка была мне подарена, сама бы я за такую цену в жизни ее не купила)

🔸️ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Сыворотка для лица AHC Aqualuronic 3D увлажнение

🔸️ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Корея

🔸️ОБЪЕМ:30мл

🔸️ЦЕНА: от 3500 руб

🔸️МЕСТО ПОКУПКИ: розничный магазин

✔Сыворотка упакована в обычную картонную коробочку с информацией на ней.

✔Внутри — добротный тяжеленький флакончик из матового стекла.Выглядит солидно и дорого. Собственно, как и стоит.

✔Оснащен удобным дозатором-помпой. Такой формат для сыворотки мне очень нравится, больше, чем с пипеткой.

✔Цвет средства прозрачный, консистенция немного загущенная. Аромат не ярко выраженный, косметический, приятный.

✔Сыворотка отлично наносится, прекрасно скользит по коже. Она моментально увлажняет сухую, обезвоженную кожу, хорошо впитывается, но не исчезает бесследно, а делает кожу мягкой и приятной на ощупь. Совершенно не жирная и не липкая. Ощущения после нанесения очень прелестные — чувствуется, что кожа наполнилась влагой.

👉Немного о моей коже: 42 года, сухая, склонная к шелушениям и покраснению. Налицо поплывший овал лица и мимические морщины. В общем, все радости немолодого возраста.

✔Эта сыворотка мне напомнила корейскую сыворотку Limoni, которая дешевле почти в три раза. Но всё-таки Limoni немного проигрывает этому бренду. AHC и погуще, и увлажняет по ощущениям получше. Ну не зря она столько стоит.

✔Последующий уход ложится на сыворотку безупречно. Крем на ней ни чуточку не скатывается.

✔Насчет избавления меня от морщин и прочих признаков увядания. Ну глупо было бы надеяться, что в 42 года она меня сможет кардинально омолодить)

✔Однако как профилактика преждевременного старения за счет насыщения кожи влагой и другими полезными веществами — очень хороший вариант.

✔Ну и морщинки, образующиеся от недостатка увлажения несомненно разглаживаются. Шелушений не было всю зиму, несмотря на морозы и нещадно жарящие батареи. Да и цвет лица улучшается,это факт. Лицо просто сияет.

Я довольна этим средством, тот самый случай, когда действительно видно, что сыворотка отлично справляется со своей функцией. Все таки еще раз убеждаюсь, что корейцы умеют делать хорошую косметику.

✔Никаких негативных проявлений от этой сыворотки не было, кожа восприняла ее как родную.

☝Таким образом, Сыворотка для лица AHC Aqualuronic 3D увлажнение оставила у меня только положительные впечатления. Не могу сказать, куплю ли я сама ее, так как для меня она дороговата, а вот другие средства этой марки безусловно рассмотрю.

✅У этой сыворотки есть несомненные плюсы:

• Доступная цена
  • Стильный дизайн
  • Очень удобный дозатор
  • Хорошо наносится и распределяется по коже
  • Отлично увлажняет кожу и насыщает ее влагой
  • Не вызывает никаких негативных проявлений

❌И один-единственный минус — не самая бюджетная цена.

Однако цена понятие относительное, поэтому оценку за это снижать не буду — ведь со своими функицями она справилась отлично!

Селестиярекомендует
Добавила в свои хотелки!
Сыворотка прекрасно справилась со своими задачами. Кожа выглядит чудесно Love
Хорошая, это точно интересный продукт, как по мне
26.04.2024
Когда результат радует - денег не жалко)
С удачным приобретением)
27.04.2024
Главное, что результат хороший.