Опубликовано 5 Май, 2023 - 14:08

Всем привет)

С брендом "Квартет здоровья" познакомилась относительно недавно. Увидела отзывы на этом же сайте и уж очень они мне понравились, захотелось попробовать столь профессиональный уход не из бюджетного сегмента. Но обо всем по порядку.

Название - сыворотка для лица Protector+ с α-липоевой кислотой

Бренд - Квартет здоровья

Изготовитель - Лаборатория Эманси

Место производства - Россия, Москва

Объем - 30 мл

Цена - 3990 рублей на официальном сайте 👇

[ссылка]

В моём случае сыворотка входит в набор "Идеальная пара 4", где стоимость вместе с кремом составляет 8532 рубля по акции, купить можно также на официальном сайте 👇

[ссылка]

🩶УПАКОВКА🩶

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Как я уже пояснила, у меня сыворотка входит в набор "Идеальная пара 4", но её можно купить отдельно от крема, поэтому сейчас буду писать конкретно о сыворотке, а в следующем отзыве уже о креме.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Раз уж у меня набор, то пару слов о нем считаю нужным написать. Коробка очень презентабельная, в качестве подарка будет шикарно презентовать. На сайте есть выбор из 4 вариаций, все они представлены на обратной стороне упаковки.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Мой набор также изображён под цифрой 4.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Упаковка открывается после удаления наклейки.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Внутри всё шикарно. Каждое средство в своей ячейке.

Извлекаются легко.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Если будете приобретать отдельно, то сыворотка будет выглядеть вот так.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Эта коробка также упакована в слюду, что гарантирует надёжную защиту от первого вскрытия.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Интересное и необычное извлечение сыворотки, при помощи отпечатка пальца, можно сказать 😄.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Необходимо надавить на это углубление, чтобы открыть коробку.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

С различных сторон присутствует важная информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Внутри располагается сам флакон, отдельно пипетка и аннотация по средствам бренда.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Закрыт флакон алюминиевой крышкой, под которой ещё и дополнительная защита есть.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Можете ознакомиться с информацией о сыворотке от производителя.

🩶СОСТАВ🩶

Aqua, Etoxydiglycol, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Alpha Lipoic Acid, 1.2-hexanediol, Tremella fuciformis (Mushroom extract), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Polyacrylate Crosspolymer-6, Glyceryl Laurate, Potassium Hydroxide.

🩶ТЕКСТУРА, АРОМАТ🩶

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Я сразу же заменила алюминиевую крышку на дозатор с пипеткой. Всё идеально подошло без проблем.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Сыворотка оказалась весьма привлекательной. Текстура средней густоты и отличного качества. Здесь нет красителей и она совершенно прозрачная.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Легко дозируется с помощью пипетки. Аромат очень нежный лёгкий, практически неуловимый.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Аромат не напрягает и выветривается ко всему прочему, специальных парфюмированных отдушек здесь нет.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

На коже ощущается комфортно и равномерно распределяется.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Не оставляет липкости и хорошо впитывается.

🩶ПРИМЕНЕНИЕ🩶

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Так моё лицо выглядело до начала применения. Наношу сыворотку утром и вечером на очищенную кожу ежедневно. К концу первой недели увидела отличный результат по устранению воспалений и сухости.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Кожа становится более ровной, гладкой, нежной и бархатистой. Спустя чуть больше 2 недель уже заметен результат по сужению пор и разглаживанию мелких мимических морщинок.

Квартет здоровья сыворотка protector+ с α-липоевой кислотой

Есть видимый антиоксидантный эффект, это от α-липоевой кислоты я так понимаю. Её содержание всегда радует мою кожу, ведь она помогает сохранить молодость и свежесть. Кроме того эта кислота помогает бороться с гликацией, то есть отложением сахара на волокнах эластина и коллагена, что вызывает дряблость кожи. Тон становится более светлым ровным, а кожа подтянутой.

🩶ВПЕЧАТЛЕНИЯ🩶

В итоге сыворотка мне очень понравилась. Результат виден уже через 2 недели и продолжает улучшаться далее. Упаковка очень шикарная, выше всяких похвал. Есть защита от первого вскрытия и протеканий. Очень понравился дизайн и аромат у данного средства. Знатно порадовал состав, особенно α-липоевая кислота и тремелла фукусовидная (также является увлажняющим и антиоксидантным агентом, отлично очищает). Текстура у сыворотки замечательная, отлично впитывается и не оставляет липкости или жирной плёнки. Средство подходит как база под макияж, благодаря отсутствию скатывания. Поры не забивает и не провоцирует развития воспалений, даже наоборот способствует их заживлению. Запечатываю сыворотку под крем для наилучшего воздействия. Расход более чем экономичный, на всё лицо хватает буквально нескольких капель. Кожа становится невероятно мягкой, нежной и бархатистой буквально после первого применения. Далее полностью исчезает сухость и стянутость, поры становятся менее заметными и выравнивается тон. Спустя 2 недели уже подтягивается тургор и улучшается общий внешний вид, кожа выглядит сияющей, плотной, разглаженной. Можно даже косметикой не пользоваться, ведь всё шикарно. Расстраивает лишь цена, ведь она рассчитана далеко не на каждый кошелек. В целом рекомендую!

🩶ВЫВОД🩶

Плюсы:

- увлажняет

- заживляет воспаления

- подтягивает

- выравнивает тон

- сужает поры

- осветляет

- не забивает поры

- сохраняет молодость

- улучшает внешний вид

- нет липкости

- нет пленки

- не стягивает

- экономичный расход

Минусы:

- цена

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Корректирует первые возрастные изменения
  • Накопительный эффект
  • Удобный флакон с пипеткой
Недостатки
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
05.05.2023
Хотелось бы попробовать, но останавливает цена 😁
результат какой хороший!
05.05.2023
эта сыворотка просто шикарна, сейчас тоже ей пользуюсь
И правда дороговасто 😁
05.05.2023
какой-то новый бренд. одни достоинства и это радует
05.05.2023
не видела еще такого бренда... Буду иметь в виду - люблю сыворотки, они у меня быстро кончаются)
Аналогично)
05.05.2023
Интересная упаковка) тоже захотелось сыворотку такую попробовать..
Хороший результат!
Интересная какая)
Отличная работающая сыворотка.
06.05.2023
быть красивой и ухоженной дорого...
06.05.2023
Не слышала ещё об этом бренде. Интересно попробовать)
Хорошая сыворотка.
06.05.2023
Интересный бренд, попробовать интересно, но из-за цены не решусь Wink
06.05.2023
Крутая сыворотка и по эффекту, и по цене 🤓
😄😅
06.05.2023
Для хорошего средства и цена вполне допустимая
Возможно)
06.05.2023
Люблю сыворотки от которых есть эффект 👍
06.05.2023
Хорошая) мне тоже понравилась)
Большое количество достоинств.
Интересно было бы попробовать
Дерзайте😉
Результат просто прекрасный)
Спасибо 🥰
Достоинств сколько, прямо супер сыворотка!
😉
Интересная)
Очень)
Заинтересовали.)
Эффект заметен)
Спасибо 🥰
08.05.2023
Какая хорошая сыворотка, жаль цена высоковата
09.05.2023
Супер!)