Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 13:46

полгода или более
    11 300 рублей в рив гош

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Я как увидела эту сыворотку, я ее сразу захотела! В ней прекрасно всё: и упаковка и текстура и описание. А вот действие нужно проверять на себе, для этого я и пишу этот отзыв.

Описание и обещания производителей, конечно же, подкупают. Это из рода «мы воскресим вашу кожу, и вы помолодеете на 15 лет». Но я не такой человек, если сыворотка стоит 12 000, то я ее буду заочно захваливать за красивую баночку.

А баночка действительно шикарна ⭐️ Золото, стекло, всё переливается, сияет. Даже картонная упаковка с тиснением высшего качества и на ощупь чувствуешь «люкс». Плюс эта пчелка 🐝 на крышке

Описание

Сыворотка Daily Repair Serum, флагман гаммы Abeille Royale, проявляет свою эффективность в удивительной текстуре: в микросферах сконцентрирован Чистый Королевский Концентрат Чёрной пчелы. Эти микросферы в свою очередь помещены в микрокапли, суспендированные (взвешенные) в чистом виде, без добавления поверхностно-активных веществ, в увлажняющем и подтягивающем геле. Мощные активные ингредиенты высвобождаются только в момент нажатия на дозатор. Сыворотка, активная с первых капель, смягчает как видимые признаки старения, так и те, что пока не видны невооруженным глазом. От поддерживающего «матраса» в глубине до поверхностного слоя кожа восстанавливается естественным путём. Эластичность - Тонус - Контуры - Морщины: кожа выглядит моложе с первых капель, лицо заметно ремоделируется.

Чистый Королевский Концентрат Чёрной пчелы. Чтооооо???? Концентрат пчёлы ???? Прямо из пчелы??? 🐝 пчёл убивают для этого? Как добывают?

Консистенция. В жидкости плавают золотистые сферы. Они не тают. При нажатии на помпу, они под давлением смешиваются и «выходит» уже сыворотка. Сыворотка жидкая, вообще не жирная и не липкая. Просто как жидкий гель.
Моя сыворотка подошла к концу и я уже могу открыть банку и достать эти сферы посмотреть. Они плотные и с трудом растираются (как засохшее желе), но все же полностью растираются на коже.
Одна жемчужинка

Без своей родной упаковки быстро высыхает. Я перелила в баночку в отпуск 10 мл. И они за неделю высохли.
Расход. 50 мл. Мне хватило на 4 месяца активного пользования и ещё 2 месяца пользования иногда 1-3 раза в неделю. Вообще 1 пшика не хватает на все лицо. Хочется хорошо напитать кожу. 1 пшик чисто под глаза.

Запаха почти нет. Отдушки нет. Просто какое-то ненавязчивый и не заметный естественный запах.

Ощущения: очень комфортная сыворотка! В нанесении идеальная. Очень жидкая, быстро наносится, впитывается за секунду. Не липкая, не жирная, не силиконовая, плёнку не оставляет и вообще на коже не заметна и не видна. Можно наносить любые крема, не скатывается.

На фото покажу Кожу ДО нанесения и сразу ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ

На коже вообще не заметна. Но снимает стянутость и убирает мелкие шелушения

До нанесения

После
И ещё раз:

До

После
Вывод: мне сыворотка понравилась. Сыворотка действенная и результат виден. Она почти без запаха. Быстро впитывается, не липкая, не жирная. На коже не заметна, очень комфортно. Увлажняет и питает кожу. Делает кожу сияющей, а лицо отдохнувшим. Борется с мельчайшими морщинками. Действительно видно, что сыворотка работает. Это твёрдые 5 звёзд ! ⭐️

Я уже купила другую новую и буду пробовать теперь её

• Поставьте мне лайк 🖤 Я очень старалась сделать наглядные и хорошие фотографии.

Другие сыворотки :

1. Лучшая, которой я только пользовалась Сыворотка для лица Квартет здоровья Protector+ с α-липоевой кислотой
  2. Сыворотка молодости для лица Biotherm Blue Therapy Serum

3. Сыворотка Восстанавливающий эликсир для лица против признаков старения Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift Cure

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Питает кожу
  • Увлажняет
Malingрекомендует
28.10.2022
Мне интересно, это сыворотка всегда столько стоила или только в этом году космо ценник 🤔 Если это так, то есть смысл покупать в поездках, либо кого-то просить купить) До 2022 сама постоянно покупала Guerlain и Dior - но эта тема, когда на товар 2 цены ставят мне как-то совсем не нравится. Образно, парфюмерная вода Dior стоила 4500, сейчас та же 9500 🤷🏼‍♀️ У меня почему-то и желание пропадает ( Если в Турции например покупать или в Дубай- то это можно)))
28.10.2022
Я ее купила в марте 2022 года, так что я даже не в курсе.... сколько она стоила в декабре 2021 года. А вот про Турцию спасибо, надо там покупать