Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 10:18

полгода или более

Всем доброго времени суток. Я как и многие очень люблю лето, солнце, море, но за все эти прелести надо чем то платить таким я светлокожим! Я завидую честно людям которые могут себе позволить лежать без солнцезащитных кремов, но это не мой вариант. Вот мой арсенал защиты без которого я просто сгорю:

Но как бы я не мазалась и не пряталась, солнце меня любит больше всех, ни о каком ровном, коричневом загаре я и не мечтаю. Но вот беда, последнее время чаще обычного плаваю и в итоге лицо страдает так сильно, что я даже забыла про имеющиеся у меня веснушки и вот итог:Дома начала сразу войну с этим явлением, но безуспешно. Мне помощь пришла от старшей дочки, которая позже меня была в Турции и приобрела по отзывам такой вот крем и на мою долю. Ни одного слова на русском и это естественно, порадовало что производитель Турция, т.к знакома с качеством их препаратов и дождавшись осени( не яркого уже солнца) смело его начала тестировать. Крем 30 гр. выпускается 2% и 4%, ну видя мою проблему мне был куплен по сильнее. Ну как смело, конечно почитала в инете, что токсичен и содержит гидрохинон и я вспомнила, ведь раньше я использовала крем Ахромин в составе которого он был, но теперь в этом креме его нет. Кстати крем хорошо справлялся с этой проблемой! Сначала решила протестировать на кисти руки и осталась довольна, крем густой, но хорошо распределяется и впитывается быстро на коже, не большое покалывание тоже не смутило, а вот истинного покраснения и шелушения у меня и в дальнейшем не было ни на руках, ни на лице. Использовала строго по инструкции в инете, а именно два раза в день наносила на очищенную кожу всего лица, но останавливаясь и прихлопывая до полного впитывания на больших пигментных пятнах. Прошло 4 месяца, а крема осталось не мало и думаю хватит этого количества ещё на один курс следующей осенью и результат меня и правда радует, но думаю надо прекращать,т.к в марте солнце очень активное и как бы не испортить результат. Срок годности хороший, я его храню после вскрытия строго в дверце холодильника и думаю он не пострадает качеством. Рекомендую всем с такой же проблемой как у меня, но без фанатизма, всё же он токсичен.А вот мой результат, ни пудры, ни крема, ни танака на мне честно нет, все говорят что не плохо, а я только на фото поняла, что и правда хороший результат, ведь пятна стали намного бледнее, хотя и не исчезли совсем .Сняла одну звезду лишь за токсичность.

Достоинства
  • Без жирного блеска
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Почти без запаха
  • Самое эффективное средство от пигментации
Недостатки
  • Бывает покраснение и шелушение
  • Запрещен у нас к продаже
  • Иногда сложно достать
  • Нельзя использовать долго
Кипияшарекомендует
20.02.2019
Я борюсь с пигментными пятнами точечно этим кремом, пока кроме покраснения после использования не увидела результат на себе! А у Вас личико светленькое стало и веснушек меньше. Может и мне вернуться к нему и попробовать ещё разок курсом, но мне что то лень))))
Ой, у меня такие же кошечки как у Вас, только белые. Нужное средство, как раз пигментация после Египта, забрала в закладки, спасибо!