Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 20:18

320 р

Уже давно активно пользуюсь отзывами на данном сайте при выборе товара. Решила и сама начать делиться впечатлениями))

Итак, мой первый отзыв будет про незаменимую вещь женской сумочки, БЛЕСК ДЛЯ ГУБ.

Мой любимчик ? L'oreal "Infaillible" увлажняющим, кремовым оттенком №110 уже больше 3 лет.

№110

Цена варьируется 350-450 р в зависимости от магазина. Последний раз заказывала на Вайлдберрисе, в декабре этого года за 320 р.

Самое главное за что люблю его, так это за то, как ведет себя на губах... НЕ СКАТЫВАЕТСЯ!!! для меня это целая проблема. Текстура кремовая, но легкая. Оттенок нюдовый, идеальный на каждый день. Не стекает. Если использовать с карандашом для губ схожего оттенка, то вообще идеально.

Еще в моем арсенале есть оттенок №106.

№106

По моему мнению, отличное решение, если хочется сделать яркий акцент??

Прочитала отзыв негативный про данную линейку блесков... что плохо наслаиваются слои друг на друга, остается на бокалах.... ребята! ЭТО НЕ ПОМАДА!!! НЕ НАДО ЖИРНЫМ ПРИ ЖИРНЫМ СЛОЕМ НАНОСИТЬ НА ГУБЫ!!! это легкий блеск, немного придающий оттенок губам и увлажняющий. Он совсем не стойкий, не надо ждать чудес.

Используйте правильно и будет вам счастье)))

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Отлично лежит на губах
  • Увлажняет
Недостатки
  • За такую цену - не обнаружила
ЕвгенияКрасарекомендует
26.12.2017
После вашего отзыва и себе такой захотелось!
Официальный представитель LOreal Paris
01.03.2024
Добрый день! Благодарим, что оценили наш продукт!
Для завершения образа рекомендуем использовать тушь Volume Million Lashes Gold, которая придает ресницам роскошный объем, а ультрамягкие щетинки создают безупречное разделение.
С самыми добрыми пожеланиями, команда L'Oreal Paris!