Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 11:58

Очень хочу поделиться своей находкой в части уходовой косметики бренда Liminera. Эту косметику попробовала на отдыхе в Кисловодске, ее используют в Минеральных водах во многих SPA салонах.

Больше всего запал в душу восстанавливающий крем для лица на основе Тамбуканской грязи.

Флакончик запакован в плёнку и имеет очень удобный дозатор (вакуумный), исключен контакт с воздухом.

В Кисловодске брала курс массажа лица и после процедуры, кожу умывали пенкой Liminera и наносили данный крем. Состояние кожи улучшилось (комплексный эффект косметики и массажа), и поэтому сейчас продолжаю пользоваться данной косметикой.

Сам крем имеет нейтральный приятный аромат. Очень быстро впитывается, легкий. Не оставляет жирных следов, хорош и в летний, и зимний период.

После нанесения кожа нежная, мягкая.

При нанесении вечером, утром кожа сохраняет увлажненность.

Моя кожа смешанная, чувствительная с высыпаниями.

Аллергии крем не вызвал, хотя моя кожа привередлива и в составе есть парабены (в конце состава, а значит в минимальных дозах).

Деонизированная вода, изодецилнеопентаноат, цетеарил оливат, сорбитан оливат, глицерин, цетеариловый спирт, масло Ши, сок листьев алое вера, бетаин, пропандиол, биофлавоноиды, экстракт брокколи, экстракт листьев алое вера, трегалоза, пропиленгликоль, экстракт коры мимозы, ксилитиглюкозид, ангидроксилитоп, ксилитоп, Тамбуканская грязь, СК-СО2 экстракт листьев хвоща, СК-СО2 экстракт листьев хмеля обыкновенного, гиалуронат натрия, экстракт розмарина, миристил лактат, ксантановая камедь, гидроксипропил фосфат крахмала, фитостерил, оксилдодециллауроил глютамат, фитат натрия, отдушка, метилпарабен, пропилпарабен, дихлорбензоловый спирт.

Поры крем не забивает и не загрязняет.

Цена крема доступна, а по уровню качества он, по моему мнению, лучше многих дорогих брендов.

Плюс, тот факт, что его используют в салонах красоты, говорит, что косметологи в нем уверены.

Однозначно советую🙏

Достоинства
  • Российский продукт
  • Состав
  • Удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет и питает
Amor_waрекомендует