Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 20:09

несколько раз
    45 грн за 1 шт

Привет ??

Это мой не первый опыт использования ампул итальянского производителя Mirella.

Ампулы я приобрела в магазине профессиональной косметики, но найти можно и в интернет магазинах.

Продавец сказала, что голубая ампула отлично подойдёт для блонда, хорошо увлажнит и подарит ослепительный блеск ✨

Я хоть и не блондинка, но блестать тоже хочу) Волосы мост после балаяжа, сухие на концах, обезвоженные.

Произвдетиль рекомендует промыть волосы шампунем из той же серии BeForm, нанести содержимое папулы навлажный волосы, выждать несколько минут и ?

Колнсультант в магазине посоветовала мне использовать так:

⭐️ промыть волосы дважды комфортным для Вас шампунем ( хорошо очищает, не раздражает кожу головы, не пересушивает волосы);

?два сценария: 1) наносим содержимое ампулы на влажные волосы, держим 20 минут и смываем;

2) половину содержимого ампулы спешиваем с 2 столовыми ложками любой маски или кондиционера для волос ( пропорция для длинных волос и волос средней длины). Смесь наносим на хорошо отжатые волосы на 20 минут.

⭐️ по истечении времени промываем волосы, сушим;

? НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Волосы живые, блестящие, гладкие?

До
После

Я пробовала оба варианта и результат практически одинаковый. Процедуру делалаем раз в 3-4 мытья волос.

Если ампула не использована полностью обязательно оберните носик пищевой плёнкой.

Из минусов:

? запах, но ради красоты можно потерпеть;

? открытую ампулу не очень удобно хранить.

Kатя_Катеринарекомендует