Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 22:03

♦♦♦♦♦♦Доброго времени суток,друзья!♦♦♦♦♦♦

Спешу Вам написать о моей очень бюджетной находке.Это коллагеновая ревитализирующая маска для лица SHARY розовое масло.

Масками я пользуюсь очень редно, но пора бы уже задуматься о том,что бы ухаживать за кожей лица чаще.Мне 25 лет и не хочется потом раскаиваться о потерянном времени...а молодой и красивой хочется быть всегда)

Маска представляет собой,герметично упакованную салфетку,пропитанную специальным составом.Вес одной маски 25гр

Активные компоненты: Экстракт розы, коллаген, гиалуроновая кислота, витамин Е, экстракт алоэ, экстракт огурца, экстракт гамамелиса, экстракт лимона, экстракт апельсина.

Маска пропитана довольно таки щедро.Состав похож на жидкий крем или молочко.Запах очень приятный и не резкий.Всё как я люблю.

Применение: Для начала,я подготовила свою кожу к нанесению.Затем аккуратно наложила маску на лицо,хорошо ее разгладила.И в течении 20 минут лежала и релаксировала.В течении этого времени на коже ощущалось небольшое покалывание.Смыла теплой водой.

Результат: Поразил.Кожа нежная нежная.Никакой стянутости. Очень приятное ощущение после этой маски.Плюс я как человек склонный к аллергенным высыпаниям, никакой отрицательной реакции со стороны своей кожи на это маску,не заметила.Даже муж мне потом сказал,что лицо у меня посвежело.

Маска хоть и одноразовая,но ее применяла 2 раза.После использования,я ее аккуратно положила назад в упаковку.Закрыла скрепкой и в холодильник.Просто,как я писала выше,маска щедро пропитана...поэтому,что зря добру пропадать?!

Цена вопроса около 70 руб.За такую цену,результат просто отличный.

В общем ,смело могу рекомендовать!А я буду покупать еще♥

♦♦♦♦Спасибо всем за просмотр♦♦♦♦

Достоинства
  • + справляется со своей задачей
  • Дёшево
  • Отлично увлаждняет
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Средство удобно в применении
  • Хороший состав
Lorreenрекомендует
11.10.2015
отличная видимо, маска, часто вижу ее в магазинах. Будем пробовать Exclamation Mark
07.12.2016
вот только что сняла маску с лица, и сижу) на лице ощущается не очень приятный холодок и легкое покалывание на отдельных участках лица. Страшновато)