Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 12:49

Приветствую Вас, мои бьюти - голики!

Меня одна моя подруга откровенно подсадила на различные масочки, раньше все умывалкой пользовалась, да мылами специальными. А тут взор мой пал на тканевую, и промелькнула мысль - а почему бы и нет! Приобрела на этот раз коллагеновую маску для лица с розовым маслом от Shary. Загонами по поводу старости, морщин, я не страдаю, но мне в ней другой эффект понравился, об этом далее Wink

Общая информация:

Цена - 54р.,

Масса - 25гр.,

Срок годности - 3 года,

Произведено - КНР.

Упаковка. Оформление.

Маска находится в пакетике - саше, не прозрачный, в достаточно простом, но нежном оформлении. Я обожаю розы, поэту данная упаковка сразу привлекла мой взгляд.Содержит всю необходимую информацию на обратной стороне пакетика.

На ощупь кажется будто там не одна маска, а две, настолько толстый и плотный материал у маски.

Вскрывалась упаковка очень легко - сверху имеется надрез, при помощи которого она открывается.

От производителя:

Коллагеновая маска для лица оживляет и омолаживает кожу лица, активизирует восстановительные процессы, уменьшает глубину морщин, повышает тонус и эластичность, улучшает ее текстуру.

Розовое масло является прекрасным омолаживающим средством, разглаживает мимические морщинки, восстанавливает здоровый цвет лица, тонизирует и выравнивает кожу. Коллаген удерживает влагу в эпидермисе, ускоряет процесс обновления кожи, делая более упругой и эластичной. Гиалуроновая кислота сохраняет естественную влажность кожи, корректирует возрастные изменения.

Активные компоненты:

Экстракт розы, коллаген, гиалуроновая кислота, витамин Е, экстракт алоэ, экстракт огурца, экстракт гамамелиса, экстракт лимона, экстракт апельсина.

Способ применения и состав:

Тщательно очистите и высушите кожу лица. Извлеките маску из упаковки и наложите на лицо, аккуратно расправив ее контуры для более плотного прилегания к коже. Через 15 минут снимите маску и ополосните лицо водой.

Наилучшие результаты Вы ощутите, используя маску ежедневно в течение 10 дней. В дальнейшем для поддержания эффекта применять маску 1-2 раза в неделю.

Мой способ применения: Применяла, как описано в инструкции, но с одним НО - использовании маски в течение 10 дней стоимостью в 600 для меня слишком накладно. Поэтому, исходя из результата, а он мне понравился, я буду использовать маску раз в неделю, 250 рублей на месяц для маски приемлемая цена!

Состав вы можете наблюдать на упаковке.

Текстура средства, цвет и аромат.

При вскрытии упаковки я увидела, что маска находится в сложенном состоянии, пропитанная кремом белого цвета, немного водянистая по качеству, но приятная на ощупь.

Достав ее из пакетика, маска тут же начала растекаться по руке, поэтому нужно сразу же нанести ее на лицо.

Идет она на тканевой основе, приятная на ощупь, но за счет консистенции, которым напитана маска трудновато распределять по лицу. И она, конечно же, будет намного больше по размеру и складываться во многих местах. Но в носке показала себя отлично, не порвалась.

Запах у нее просто волшебный, нежный, как изображение на пакетике - пахнет розами!

Мои впечатления:

Честно говоря, я опасаюсь приобретать подобные маски, так как мое капризное лицо с комбинированной кожей может отреагировать разными способами. Но я пересилила себя, и как говорила ранее, по советам подруги, попробовала. И не пожалела. Во время применения маска может немного пощипывать лицо, я испугалась, вдруг сниму, а там сыпь Но досидела, отчаянная! И что я так переживала - эффект был потрясающий! Кожа стала гладкой, свежей, отдохнувшей и увлажненной. Дополнительных кремов не понадобилось. Подобные масочки можно использовать перед выходом или вечерним макияжем. Считаю, что подобное состояние лица станет лишь замечательным дополнением к вашему красивому образу. Ну а мне, как молодой маме, вечно не досыпающей и не отдыхающей, стала отличным расслабляющим способом Smile

Я однозначно куплю ее еще раз и для Вас рекомендую!

Другие, использованные мною маски от фирмы Shary​:

- Альгинатная маска от Shary "Bamboo charcoal + Peppermint. Моделирующая для лица, шеи и области декольте"

- Маска для лица от SHARY распаривающая "Рис и витамин А"

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Достоинства
  • Дёшево
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Изабелла Викториярекомендует
04.11.2016
У этой марки безумно приятные маски Love
04.11.2016
Порой необходимо сделать такую маску,я со своим недосыпом только подобными и спасаюсь
04.11.2016
мне эта маска досталась в подарок за покупку в магазине, пока не пробовала, лежит и ждет своего звездного часа Smile
04.11.2016
Обожаю запах розы в косметических средствах!
04.11.2016
Люблю такие тканевые масочки) всегда про запас парочку держу Innocent
04.11.2016
отличная маска, появилось желание её опробовать Smile
Даа 600 рублей на неделю - накладненько Sad
05.11.2016
Я тоже подсела на маски и сыворотки от этой марки Smile
Цена радует)
05.11.2016
Очень нежный и красивый дизайн!) лично меня это всегда привлекает Exclamation Mark
06.11.2016
Люблю тканевые маски Smile а если ещё и с запахом роз Love да и по 250 рублей на месяц! Замечательный продукт Wink
Тайра , мне после этой захотелось попробовать остальные!
СветLana , теперь я тоже... Sad
Анна_Евгеньевна , да бьет по бюджету сильно!
La tulipe, не подскажите какие сыворотки есть?
Девушки, всем огромное спасибо за комментарии!
08.11.2016
Мне очень нравятся маски этой фирмы, но именно эту еще не пробовала!