Опубликовано 19 Март, 2020 - 08:41

Всех приветствую, дорогие друзья!

Наверное, красивые и ухоженные волосы являются основой для всего внешнего образа в целом для каждой девушки. И здесь главная задача правильно подобрать не только шампунь, но и как дополнение к уходу – специальный кондиционер для волос. Лично я использую подобные средства всегда к основному уходу.

Бренд RICHE создал новую линию средств для волос. И вместе с шампунем я тестировала и - Кондиционер RICHE для окрашенных волос. О нем я расскажу подробнее.

Итак, Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Общая информация

♣ Цена – 990 рублей (бывают небольшие скидки)

♣ Объем – 250 мл.

♣ Место покупки – интернет - магазин «RICHE»

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Мне очень понравлюсь, как внешне выглядит флакон. Оформление лаконичное, но такое стильное. И простое и яркое. Хотя казалось бы эти определения противоречат друг другу.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

С точки зрения удобства мне нравится и упаковка. Сам флакон кондиционера удобен в применении. Мне нравится удобная крышка флакона. Средством приятно пользоваться.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Единственный момент, когда уже средство заканчивается его сложно вытряхнуть из флакона (очень плотный пластик).

Текстура.

Текстура кондиционера RICHE для окрашенных волос достаточно плотная и густая. Но она не липкая и не жирная. По моим ощущениям, весьма приятная.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

По волосам распределяется с легкостью и не вызывает утяжеления волос.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Ко всему прочему у средства очень экономичный расход. На мои волосы средней длины достаточно совсем немного кондиционера. И этого вполне достаточно для разового применения. Мне подобного объема средства хватает месяца на 1,5 - 2. С учетом частого применения.

Аромат.

У данного средства есть определённый аромат. Он достаточно насыщенный и ярко выражен. По моим ощущениям пахнет кондиционер чем-то косметическим и парфюмерным, с легкой ноткой сладости.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Аромат приятный, я его чувствую на волосах и после применения. Мне нравятся что волосы приятно пахнут, но не могу сказать, что аромат меня покорил.

Эффект.

Что имеем изначально. Мои волосы:

Кондиционер RICHE для окрашенных волос. Волосы до.

• средней длины, чуть ниже плеч;
  • окрашены и не один раз (несколько тонов)
  • жирные у корней и быстро пачкаются;
  • редко использую фен и другие способы укладки
  • немного волнистые и пористые;
  • в холодное время года - электризуются
  • могут быть склонны к образованию перхоти;
  • путаются на кончиках;
  • из за окрашиваний - немного сухие по всей длине;
  • немного пушаться

Итак, думаю, читатель примерно представил всю картину в целом. И понятны мои некоторые ожидания и требования к продукту. Теперь поговорим непосредственно о применении Кондиционера RICHE для окрашенных волос.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Кондиционер хорошо распределяется по волосам. Я наношу средство по всей длине, избегая прикорневой зоны. Мои первые впечатления – это то, что средство разглаживает волосы.

При использовании данного кондиционера я чувствую этот приятный и какой-то парфюмерный аромат. Хотя тут весьма необычные для меня составляющие (брокколи, сахарный тростник, овес) – конкретного какого-то аромата я не чувствую. А может даже и не уверенна, что знаю как например именно пахнет каждый компонент и пахнет ли вообще. В целом аромат приятный, косметический без химической отдушки.

Далее я смываю кондиционер с волос. Здесь все происходит без проблем. А потом я сушу волосы естественным путем.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос. Эффект после.

Хочу отметить сразу, так сказать, первый плюс, это легкое расчёсывание. Это заметно буквально с первого применения. Мои волосы могут сильно путаться и я рада ,что эта проблема решена.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос. Эффект после.

Так же волосы не сильно пушаться, не выглядят пересушенными, как солома. Да и ощущения от прикосновений к волосам у меня только приятные.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Волосы красивые, мягкие, ухоженные и послушные.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос. Эффект после.

Кондиционер не стал для меня источником головной боли, в плане того, что с применением его волосы стали быстрее пачкаться. Нет не стали. Это огромный плюс.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос. Эффект после

Средство так же не утяжеляет волосы.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос. Эффект после.

Мои волосы окрашены в несколько тонов. И мне важно чтобы сам цвет и его оттенки были красивые и выглядели естественно. В целом я очень довольна результатом.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос. Эффект после.

Общий эффект можно оценить на коллаже, где сопоставлены фотографии до и после применения.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос. Волосы до и после.

Так же я фотографировала при разном освещении и с разных ракурсов для большей результативности.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос. Эффект после.

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Парфюмерный аромат
  • Подходит для частого применения
  • Практичная и стильная упаковка товара
  • Приятная текстура средства
  • Натуральный состав
  • Нет электризации ,волосы меньше пушаться
  • Дорого

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Мой отзыв на шампунь - Экстрактом пшеницы нельзя не восхитится. Шампунь RICHE - натуральный и эффективный

♥♥♥Заключение♥♥♥

Кондиционер RICHE для окрашенных волос мне очень понравился. Эффектом в целом я осталась довольна. Мне так же понравилось, как шампунь и бальзам данного бренда и конкретной серии взаимодействуют между собой. К покупке рекомендую…

Достоинства
  • Антистатик
  • Делает гладкими
  • Делает мягкими
  • Держит цвет
  • Легкое расчесывание
  • Отлично питает
  • Хороший состав
  • Экономный расход
19.03.2020
Заметный результат!
19.03.2020
Мне бы не помешал такой))